КлараЦеткин• 29 сентября 2022
Тарологи, помогите, или хотябы обнадежте, когда я забеременею?
Очень хотим ребёнка и никак не выходит ,уже 7 месяцев
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября 2022
Почему вы все тут бесплатно спрашиваете, что за желание халявы?
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
Я на днях була в музеї трипільської культури в с.Трипілля, там є жіночі фігурки вагітних, то екскурсовод натякнула, що такі сувеніри для пар, які хочуть діток.
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
Обстежитися тре ба двом, щоб відкорегувати питання швидко Чоловікові обов´язково!
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет ,но есть те девочки которые помогут бесплатно, вы не из тех )так что не утруждайтесь
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Обследовались?
Да ,все нормально и я и муж немного спермограмма не ахти, но как врач сказал оплодотворение возможно
советский цирк• 29 сентября 2022
сегодня в 23:12 по Киеву, если половой акт будет длиться 3.5 минуты.
или уже 18декабря 2024 года в 04:52 по Киеву, если секс будет 2.5 минуты
ПлюшкамиБалуюсь• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Не в этом дело. Таролог с опытом и практикой не будет бесплатно смотреть. А те, кто карты купил и тупо копирует значение из сети да, бесплатно смотрят. Если вы ищете непонятно кого, то не мешаю))
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Аби було все так просто
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
Спасибо, досвидания,вам желаю ,чтобы вам также ответили на волнующий вопрос,не верите просто пройдите мимо
советский цирк• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
запомните: халявные консультации не работают!
сила желания = сумме сколько максимально можете заплатить.
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Честно я так задала вопрос на эмоциях,просто уже руки опускаются, не знаю как ждут годами пары
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Аби було все так просто
До лікарів, тарологи в цьому мало допомагають
. В мене знайома пара 10 років лікувалася/ обстежквалася , жили в Італії, заробітчани, поки не пожалілася мені/ крик душі, я зателефонувала знайомій в НДІ ПАГ, уточнила до кого на приватний прийом, лікар вивчила талмуди справи, поїхали вони з рекомендаціями, і через рік/ півтора вже бавили хлопчика(підсадку робили)
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк
А вы таролог ,занимаетесь этим?
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так это же не естественным путем ,а подсадили ,так и раньше можно было сделать
Пленница SexShop-а!• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Так коли є проблема(після лапари,продування труб в Італії, лишився один робочий яєчник, інший видалили і італ лікар за це не сказав), а чоловікових сперматозоїдів лиш 2% рухомих вірити в чудо безнадійно. 10 років лікуаання по різних клініках закінчилося підсадкою, бо шансів самостійно=0
советский цирк• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Аби було все так просто
вы не верите в возможность беременности в принципе - поэтому так сложно. и да: только заьеременеть мало - еще и выносить и родить здоровенького ребеночка нужно, ну и чтоб женщина со здоровьем осталась, а не как курица обколотая гормонами для эко, после чего куча болячек.
это я чему говорю: формулируйте желание во всех подробностях (кроме уточнения черт лица и пола ребенка, это нехорошая программа) . и главное желайте этого споккойно, беспристрастно, не так что ’срочно надо родить а то уже скоро 35/40/45лет’ - и честно-честно все получится!!!
удачи! и научитесь хотеть без паники .. а то прям такая паника в Вашем желании - поэтому бог и не дает малыша такой тревожной женщине.. потому что он хочет чтоб вы забеременели, выносили и родили в спокойствии и без тревог, чтоб сполна насладиться материнством!
и поверьте: не нужен вам для этогоо ни таролог, ни гадалка. для беременности в таком состоянии как я описала достаточно будет просто любимого мужа..

Белая и пушистая• 29 сентября 2022
Автор, посмотрела на таро, утешить нечем мне Вас(( Беременность возможна в Вашем случае при получении медицинской помощи. Я бы проконсультировалась с другим специалистом.
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну хоть так
советский цирк• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
не спешите! у меня вообще не было пары до 38.5 лет. хотя для меня естественно иметь детей когда люовь. расслабилась..и встретила мужа.. почти в 40 родила. первенец, все прошло отлично. и я рада что без спешки.. иногда лучше позже, т киногда с годами приходит мудрость и спокойствие.. тревожная мама - это хронический стресс для ребенка. поверьте мне, я очень в теме
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ длясоветский цирк

Спасибо
последние время я не зацикливаюсь,но когда очередной месяц пролет ,то грустно так
советский цирк• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо
поверьте, что вам миллионы женщин завидуют.. знаете когда высокая фертильность и нельзя ок, то секс всегда с риском беременности - ну такое...
самый классный секс - когда можно сполна расслабиться без всяких контрацептивов. и Вы в этом смысле везунчик!
а забеременеть успеете!
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Так я же и так обращалась к специалистам,анализы,гинеколог,узи,муж к мужскому врачу,что значит мед.помощ?
Белая и пушистая• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Мнение еще одного доктора, пропустили что-то предыдущие.
С перепою• 29 сентября 2022
Карты говорят, что если ничего менять не будете, то через несколько лет забеременеете.
Если хотите быстрее - психолог ждёт вас...
Угги в горошек• 29 сентября 2022
Вы пьете волевую кислоту? Если нет, то советую. А беременность у ВАс в декабре намечается. Все будет у Вас хорошо.
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Да пропила елевит пронаталь ,месяц пила,там она в составе есть) ой как жду ,надеюсь что правда
КлараЦеткин
• 29 сентября 2022
Ответ дляС перепою
А при чем психолог что-то я не поняла?
Угги в горошек• 29 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
НЕ в составе надо. А именно фолевую кислоту. Ее можно пить до полу года. И отпустите мысль, что хотите забеременеть не за циклюйтесь на этом. И будет Вам к новому году подарок. (тест с двумя полосками). Все будет хорошо.