Ответ дляIrinaina
У вас все добре?
Про війну теж було « не нагнітайте»
Цікаво, може хто знає
Про війну теж було « не нагнітайте»
Цікаво, може хто знає
Елена-0f43• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Удалено администрацией...
Когда жахнут тогда и сообщат думаю.
Margonails• 29 сентября 2022
И я считаю что вопрос актуален, к сожалению....для нас и война была чем то не реальным...так что нужно думать глубже...не просто так ведь на каждом шагу об этом говорят...не обсуждают цунами,метеорит и тд...так что не баньте тему
Margonails• 29 сентября 2022
По теме..если это будет тяо ,то вряд ли будет ядерная тревога,хз с какой боеголовкой летит та раке....прилет будет в сотни раз мощнее
Ответ дляЕлизавета 7180
У вас все добре?
Про війну теж було « не нагнітайте»
Цікаво, може хто знає
Про війну теж було « не нагнітайте»
Цікаво, може хто знає
Ни у кого сейчас в нашей стране НЕ ’добре’ - война. Если вам станет значительно легче от ответа на ваш вопрос - обратитесь к Гуглу, и не нагнетайте, и так у всех нервы на пределе.
Margonails• 29 сентября 2022
Я в Польше,думала что фейк в нет гуляет о том что в польских школах будут давать калий йода,а тут блин,вчера и нам дали бумагу на подпись,что даём согласие что б в школе ребенку дали препарат((( я была в шоке...
Ответ дляSelena*
Такого не було. Завжи кажуть потім..в Чорнобилі коли сталося, дізналися через 1-2 місяці. Зараз буде швидше, але про таке ніхто не попереджає
Многие знали уже 27 о чернобыле,о оеальной ситуации. Вопрос в том, что ничено не делали, поскольку доверяли правительству! А раз правительство не сказало об угрозе, то люди и не суетились,не кипишились. Лишь единицы выехали сразу и вывезли детей.
Margonails• 29 сентября 2022
Ответ дляAmira-a
как думаете, такую ракету будут пытаться сбить?
Та они все пытаются сбить,ибо они не в курсе какую боеголовку несёт ракета...
Ответ дляtushka123
Тогда не было интернета, спйчас после прилета сразу 100 фото в пабликах.
MarinkaRam• 29 сентября 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Удалено администрацией...
30ого Зеленский созывает переговоры. Что оно будет непонятно.. Понятно, что все люди уже отчаялись и бояться.