Мусик Пусик• 29 сентября 2022
Есть ли сдесь юристы или личный опыт
Не бросайте тапками. Опять вопрос муж и выезд с Украины(Муж нашёл работу за границей, готовы заключить контракт. Выпустят ли его с Украины?
3@йk@• 29 сентября 2022
Нет, не выпустят. Никого не выпускают. Даже студентов. Только моряки как-то договорились, и то нужно миллион бумаг. Ваш - моряк?
Мусик Пусик
• 29 сентября 2022
От козлы. Значит нам Здесь с голоду сдохнуть. ВПО нигде не берут, все посылают в военкомат, мол и работа и зарплата
Мусик Пусик
• 30 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Ще варіант в ЗСУ
За ЗСУ и написала, в военкомат на прогулку не ходят. У каждого свой фронт и не все хотят и могут воевать