Бесконечность-не предел• 29 сентября 2022
Хочу ребёнка, но чтобы самой не вынашивать и не рожать.
Мне 33 года. Я не против детей и я не чайлдфри. Но тема любви, мужчин, секса, беременности и деторождения мне очень противна. Не могу представить, чтобы с кем-то совокупляться, а потом ходить с животом. Как представлю, что родственники будут шептаться за моей спиной, гладить пузо, причитать, охать и ахать, скупать вещи и считать дни до родов, ходя с дурацкой улыбкой, становится тошно и мерзко. Я хочу ребёнка, но только чтобы самой не рожать, а например усыновить или взять под опеку. Лучше не младенца, а примерно ребёнка 2-3 лет. Пол не важен. Скажите, это у меня такая психическая патология? Или это нормально? Я всегда так думала, не только сейчас, даже в подростком возрасте у меня были такие мысли. Всегда знала, что когда-нибудь усыновлю ребёнка, но сама рожать точно не буду.
Админко• 29 сентября 2022
Лучше берите грудничка, 2-3 года - это можно застрелиться. Как взять грудничка и ещё здорового - это отдельная длинная история и деньги
Бесконечность-не предел
• 29 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Любви, секса… я не поняла, вы девственница? Или лесби?
Я девственница
Малая Налегке• 29 сентября 2022
Автор, вам это не нужно. Не нужно вам растить и травмировать детей как кто-то травмировал вас. Сочувствую, но заведите собаку.
Админко• 29 сентября 2022
Кстати, со всего вашего списка беременность и роды для меня тоже ужасно противно. У меня есть ребёнок, забеременела после 5 лет брака, беременность от всех скрывала до последнего, не хотела этих ахов-вздохов, благо, что живота практически не было, в 30 недель уходила в декрет, то половина даже не поняли куда я делась. Роды - ужас ужасный, фу, как представляла, что лежишь раскорякой и тебе между ног как в плазму смотрит куча людей периодически - жесть. Оплатила кесарево плановое, никто туда не лазил, после кс один раз врач глянул и все. Как-то так.
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Я бы хотела ребёнка, но не хочу его рожать. Вынашивать ещё полдела. Но рожать не хочу.
КондуктЕр тролейбуса• 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
суррогатная мать, подруге родила дочку
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
суррогатная мать, подруге родила дочку
Слишком дорого и не надежно. Но вариант на крайний случай да
люблю_тортики• 29 сентября 2022
Купите в магазине тогда.
Мож вам к психологу сперва , автор.
Кукуха у вас на грани.
Дети психической стабильности не добавляют.
Мож вам к психологу сперва , автор.
Кукуха у вас на грани.
Моль Молливна• 29 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
А собаку то зачем травмировать???
Бабулька• 29 сентября 2022
Мне тоже это все неприятно, мягко говоря. Но я и детей не хочу и никогда не планировала. Не всем же нужно рожать обязательно.
ИннусичкаЯ• 30 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Купите в магазине тогда.
Мож вам к психологу сперва , автор.
Кукуха у вас на грани.
Мож вам к психологу сперва , автор.
Кукуха у вас на грани.
Так,тільки розшатають ще більше,точно вище написали,заведіть собаку