оксюморон• 29 сентября 2022

27 лет. Хочу начать ухаживать за кожей

Из ухода, мицелярка Биодерма, крем Эуцерин, глиняная маска пару раз в месяц
Для умывания пенка.
Подскажите, что еще можно использовать? У косметолога была пару раз, какой-то разницы не заметила. Кожа нормальная, без высыпаний, после глиняной маски очень приятная. но мне хочется в арсенале иметь еще какие-то средства для ухода
Армейская• 29 сентября 2022
Крем зволожуючий

Отблеск мысли• 29 сентября 2022
Спф обязательно, если пользуетесь макияжем, то снимать гидрофильным маслом, потом гель или пенка для умывания. А потом по потребности: увлажнение кремом или сыворотками плюс крем, может антивозрастное действие, против пигментации. Какие у вас потребности есть? Комедоны, чёрные точки - это по-любому есть, даже при нормальной коже. Тогда пилинги нужны, кислотные предпочтительно. Все-таки косметолог или дерматолог грамотнее подберёт и объяснит
Кто крайний?• 29 сентября 2022
Косметолог. Чистку робити хоча б.