Заюшка_хозяюшка• 29 сентября 2022
Какая странная тема на Советчице Вам запомнилась?
Русалка на ветвях• 29 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Так вроде о ней же и речь)) Не помню город точно. Денег на роды не давал с маман - мол, в больнице все бесплатно должно быть)
Город Днепр
Муж Димасик
Ненька наша• 29 сентября 2022
Ответ дляSonnona
Я об этой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896 и вот ее ’после’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2789135
Пзц, какие ебн..ые советчицы, сизо.. Б.... Как всегда, все обгадить и всех. Я бы лично ей перевела деньги, не было бы гривен, валюту бы поменяла. Пиз...с. Она сказочная конечно, пишет ему как ни в чем не бывало.
Пишет, что он такой всегда, а сексом было хорошо заниматься.
Отёки у неё ( см а такое пережила после 2х дневного пути в автобусе в Европу и из.. Такие ноги были, думала лопнут и давление 143/95. Слава Богу все позади.
Как же узнать как она, с ним же?
Тихомандражная• 29 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Как же узнать как она, с ним же?
Девочки ей помогли, а толку… Ей скидывали адреса, куда можно уйти, а воз и ныне там, наверное.
Ненька наша• 29 сентября 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну малый же ему агукает и улыбается... Она просто сказочная дура. Девочки молодцы конечно.
Это Днепр, то Харьковская была, ещё одна сказочная. Без ничего, ни пеленки, ни подгузника, ни еды.
гражданинГрубиян• 29 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Трусы любовницы в ванной жена нашла, девушка ночью каталась на качелях, новогодние темы и фото хвасты интерьера маси, жена подозревала мужа в том что пристает к дочери.
О! И мне запомнила про качели ночью 🤝
Мама Чели• 30 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Тема, где автор мужа с папой застала в бане за омлетом