Кудряшка Сью• 30 сентября 2022

Девочки, кто тренируется дома, есть видимые результаты?

Мышцы видно?
автор Кудряшка Сью • 30 сентября 2022
В зал далеко, ехать на метро(( еще осень, дожди ненавижу(( надо убрать живот

А у нас макарошки• 30 сентября 2022
І я послухаю надихаючі історії.
:)
Безникая• 30 сентября 2022
А где мышцы хотите? На животе?
автор Кудряшка Сью • 30 сентября 2022
Ответ дляБезникая
А где мышцы хотите? На животе?
Везде, чтоб сало ушло и рельеф появился
Трактор Вика• 30 сентября 2022
Да, я, занималась по Джиллиан майклс, результат был
Но мне лень, нет мотивации
Не за Будка• 30 сентября 2022
Щоб зменшився живіт, треба забрати % жиру в організмі. Для цього треба бути в дефіциті ккал, тобто менше їсти , ніж ви витрачаєте. От рельєф і м’язи це вже інша справа. Купіть резинки, можливо якісь гантелі. Для дом тренування цього достатньо
Точный сантиметр• 30 сентября 2022
Все равно где, главное как
Губки-уточкой• 30 сентября 2022
Я йогой занималась два года дома. Результат был.Конечно не было прям накаченных мышц, как после тренажерки, но было подтянутое тело.Сейчас нет желания. Главное в домашних занятиях, да и походах в зал-это регулярность и мотивация.
Потрындельница• 30 сентября 2022
Сейчас из-за работы не могу ходить в зал, занимаюсь сама, результат есть, но в зале с тренером был бы лучше.

Черепаха Тортила• 30 сентября 2022
Синди Кроуфорд.Два года.Стали видны кубики пресса и бицепс,трицепс,дельта.
Нифига_ни_ни• 30 сентября 2022
Є рельєф преса і трицепса (як не дивно). Займаюся 2 місяці кожен день, крім неділі. Але зайвої ваги у мене немає.
А от якщо Вам треба ’убрать живот’, то потрібне низькокалорійне харчування плюс кардіотренування.
Цыпка• 30 сентября 2022
Купите орбитрек, по часу в день бегайте, будет результат.