Калёва Замалёва• 30 сентября 2022

Как вам идея для фотосессии беременной?

Фото из инстаграмма, съёмка под водой
ksunuyabelaya• 30 сентября 2022
Круто но сложно

автор Калёва Замалёва • 30 сентября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Круто но сложно
Да, это очень сложно
Гладиолус• 30 сентября 2022
Там більше намальовано, ніж сфоткано. Я фотограф і не прихильник такого. Я б не назвала це фото, але малюнок красивий.
ПростоБелка• 30 сентября 2022
Зачем? Для чего эти фото? Сыну на 18 лет показать? Или дочери? Или просто в Инсте товарок впечатлить?
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2022
Сорі, але, як Панночка лежить.
Таке щось...
ПростоБелка• 30 сентября 2022
Общее впечатление: утопленница. Беременная утопленница. Какой посыл этой идеи? То беременная на коне, то на дне.
Туфли в чешуе• 30 сентября 2022
Красиво, но жутковато

руки_Крюги• 30 сентября 2022
Господи, яке жахливе фото 🤦‍♂️
Разгуляшка• 30 сентября 2022
Красиво, сложно, но для домашнего альбома. Имхо, конечно.
Беременность это такой таинство что ли хочется его сохранить, как огонек свечи оберегать...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 сентября 2022
Вспомнились только кадры из фильма о экзорцизме. Жуть какая-то
Апочемучка• 30 сентября 2022
Страшно
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
За такие фото, деньги платят. Не гривны.
navariya• 30 сентября 2022
Утопленница...
А вы (все), знаете, что в инете есть фильмы, снятые киностудиями, про реальные убийства - типа - натуральные - и сумасшедшие платят деньги, чтобы увидеть это....
ПростоБелка• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Утопленница...
Предлагаете топить беременных и удовлетворять извращенцев?
И представьте - знаем. Снафф видео. Дальше что?
Брыкалка• 30 сентября 2022
Разве беременным можно так? Это ведь давление на плод. Одно дело во время родов , тем самым помогая , другое вот так. Нас на акушерстве учили что беременные не должны принимать ванну полностью, вода не должна покрывать живот.
ХуАнита• 30 сентября 2022
На воду как-то не похоже, тень такая четкая.
tarveldy• 30 сентября 2022
Ответ дляБрыкалка
А чому? В мене ванна просто рятує, тільки там можу розслабитись,в басейн нажаль не можу ходити
tarveldy• 30 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
+++
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
+++
Нет. Против!!!

navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
Фотошоп)
Или, типа того...