Пусин Кукин• 30 сентября 2022

Дівчата, хто в Англії у спонсорів

Скажіть, у вас вмикають вже опалення? Лягаєш спати, а ніс холодний. Сплю під двома покривалами.
Вечно недо...• 30 сентября 2022
Предложите платить за отопление и попросите включить.
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Категорически отказываются от любых денег, сильно обижаются.
Вечно недо...• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Купите себе обогреватель, раз у вас есть деньги.
Вечно недо...• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Если печаль печаль, то берите с собой бутылки с горячей водой. Одну в ноги, другие по бокам.
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Но он накачает свет… Будут возмущения.

Просто интересно, как у других девочек, тоже пока не включают или мне не повезло?

Они часто с намеком говорят, что их дом слишком жаркий, подозреваю что они не будут включать отопление вообще
Надежда наш компас• 30 сентября 2022
Да включают 2 раза в день , тепло
Угги в горошек• 30 сентября 2022
Я в Шотландии, в соц жилье. Похоже на моем котле автоматическое регулирование, он, зараза такая, сам включается, когда температура за бортом понижается. И как бы я не хотела сэкономить, ничего не выходит. За газ в этом месяце 35£, и это ж ещё не весь день, только ночами заводится. А у меня квартирка небольшая. Представляю сколько за дом выходит
Цыбулька• 30 сентября 2022
Купите пижаму. Для британцев 17-18 дома- это нормально. Сейчас очень дорого коммуналка стоит. И будет еще дороже.
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2022
Собираются включить в пн. Но. При отоплении, как мне сказала хост сегодня вечером, у них темп в доме +17-+18° 🤒😔😔😔 это жесть для меня(
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Да включают 2 раза в день , тепло
Да и тут тоже тепло, просто сегодня заметила, что нос холодный и даже под двумя пуховыми зябко. А им хоть бы что
Угги в горошек• 30 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Не просто так тут такие штуки продают)
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Сейчас в теплых флисовых штанах и кофте.
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Автор в чужом доме.
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для меня тоже( Я люблю вообще чтоб 27 было, чтоб после душа не зябнуть
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Привыкните, тут все так живут. Я уже 7ой год)
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Мне 23-24 уже норм. Не представляю, как это 17° дома!! Это как на улице осенью
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Не смогу наверное, у меня травма насчет холода и зябкости. Как сниму дом, скорее всего за коммуналку буду платить дороже дома…
Вечно недо...• 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Автор в чужом доме.
И что? Использует электричество, заплатит. Или лучше жить как бомж в подворотне, но думая: ’вау, я в Англии!’?
Угги в горошек• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сегодня было 13 градусов, дети на улице в футболках и с голыми ногами. Привыкли люди так жить.
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Мы платим 260 фунтов в месяц за газ, воду и свет
Я_канеша_извиняюсь• 30 сентября 2022
Ответ дляУгги в горошек
Да, я вижу, что привыкли. Но в основном я вижу, что так ходят дети, а взрослые рядом в куртках и штанах
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Приемлемо, а кансил такс?
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Приемлемо, а кансил такс?
Еще 200
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Еще 200
Ух. Надеюсь, у вас хорошая зп
Угги в горошек• 30 сентября 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть такое) я сегодня также с сыном шла)) Ещё и в шапке была)))
я дома в тёплых носках, в костюме с начёсом, обмотана пледом. Сын в трусах и футболке 😂
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Приемлемо, а кансил такс?
Приемлемо..дом не так просто снять. У нас контракт мужа, гарантийные письма с работы и доход не маленький- и то было тяжело снять. На бенефитах никогда не сидели.
Ласковая_львица• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Скілько?
Цыбулька• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
Ух. Надеюсь, у вас хорошая зп
У мужа- да. У меня так себе, пашу. Тут тяжело жить. Мы налоги платим по - полной.
Ласковая_львица• 30 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
То випхають її на вулицю і все.
автор Пусин Кукин • 30 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Я знаю.