S_mille• 30 сентября 2022

По каким местам может быть ядерный удар?

По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
Mush_Mash• 30 сентября 2022
Ответ длясоняшка
ото ботву сейчас разрывает, значит на фронте таки есть успехи, автор, не переживайте яо рванет прямо в маскве, не долетая до Украины, начинайте пить йод, или вы из челябинска какого-то?
А то! Лиман видели?
Rosa Blanca• 30 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
А то, что рашисты уничтожили ’русские’ по их мнению Харьков, Мариуполь Вам ничего не подсказывает? Нет для них ничего святого и Киев не исключение.
Святого немає. Але ж вони привласнили багато артефактів в радянські часи і багато лишилось ще, щоб привласнити і це названо узьким, ісконним. В Харькові та Маріуполі немає для них історичної цінності. Я слабо собі уявляю, як можна не знести історичну частину Києва, застосовуючи яз по місцям прийняття рішень. Вони по заводу попасти не могли, двічі в один житловий будинок влучали...навіть, якщо летітиме - не потрапить туди, куди вони планують. Їм злітні смуги тут потрібні і дороги, які будували, щоб далі для цього використрвувати, сили потрібно перекидати на місто міліонник, щоб утримати. Прикордонні міста цілими їм непотрібні, а люди тим більше. Взагалі хз, що там за істерика, бо логіки мало
natallochka• 30 сентября 2022
москва, недаром посольства сматывают удочки в расиси
Колючая Роза• 30 сентября 2022
или крупный жд узел, или в поле, чтоб напугать, либо в воздухе, чтоб вывести электронку. Вы думаете бахнуть ядеркой это кнопочку нажать? боеголовку привести ещё нужно, а затем следит спутник. Я ориентируюсь на наши посольства, раз не бегут, значит можно не паниковать
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляWomAnn
Читаю ваши комменты, вы очень плохо разбираетесь в сути. Русские города тут не причём. И дело не в жалко или не жалко. Есть для него значимые места. Изначально так и планировалось, захват. Хотел бы уничтожить, уже уничтожил бы. Там где не жалко, там это видно сейчас.
#этомыещененачинали
Колючая Роза• 30 сентября 2022
либо по скоплению войск
Melon-20c3• 30 сентября 2022
Киев - точно нет, пока на Банковой фсбшный кротовник заседает.
А вот те города, которые уже деокупировали наши военные по линии фронта, и города в глубине страны, которые не очень близко с границей Польши, вполне могут быть мишенью.
Star39• 30 сентября 2022
Ответ дляok1904
можна посилання і скрін. Ведичних астрологів не багато, але хочеться бачити, хто саме з них бачить ядерку
выше ответила. смотрю уже мое сообщение о прогнозе удалили. что ж, астрологию далеко не всегда можно считать точной наукой. опять же, очень зависит от уровня специалиста
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Я тоже так думаю. Прямо по Банковой ((
Это ж весь Киев разнесёт
Я от банковой в 12км, но все равно радиус поражения накроет.
Как-то не весело….
vray• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
В Ха наши, тренируются
Да слышу, что- то новенькое. Другие вибрации.
С той стороны пусть готовятся.
LyudaT• 30 сентября 2022
Тут кто-то писал, мне этот вариант кажется самым логичным, если тут вообще можно говорить о логике. По острову Змеиный. Чтобы оценить реакцию мира и показать свою ох&енность.
Alinka_15• 30 сентября 2022
Ответ дляLyudaT
это Лелик в своем ежевечернем рассуждал, и не только он один.
Star39• 30 сентября 2022
Думаю, сегодня к вечеру что-то прояснится. В 15.00 Путин, в 19.00 срочная пресс-конференция генсека НАТО Столтенберга, потом наше СНБО
СhanelKa• 30 сентября 2022
Думаю, що не буде саме ядерки
Але звичайних ракет буде ще багато(
Дами• 30 сентября 2022
Час ночи, кормлю малого, пишет в вайбер подружка с Польши, срочно уезжай из Киева сейчас, мне знакомый знакомого Сбушника сказал 1 октября взорвут дамбу ядеркой. Я думала меня глючит от недосыпа , говорю ты серьозно? Да убегайте. Никуда не собираюсь, уже убежали из дому, родила в Киеве, живем тут, все хорошо. В эти вопли ипсо все пропало-не верю.
Дами• 30 сентября 2022
Ответ дляСhanelKa
Думаю, що не буде саме ядерки
Але звичайних ракет буде ще багато(
Ну конечно будут, им больше нечем крыть, только закидывать ракетами.
Но пво есть у многих обл, плюс их ракеты гавнище, они не долетают , то в море, то лес падают. Абы только зиму с этими придурками пережить с коммуникациями и все. Эти ядерки и белорусы не боюсь совсем.
xthyjujhbz• 30 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Не знаю . Даже скидывать не буду ничего ! У нее родители в Николаеве при этом и папа докладывает ей вот такую информацию 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Может нужно СБУ сообщить, чтоб им мозги вправили?
Танюша• 30 сентября 2022
Ответ дляДами
ех Гаррі теж ніхто не вірив
Елена1265• 30 сентября 2022
Ответ дляMan-Gust
Я тоже так думаю. Прямо по Банковой ((
А какой смысл им туда бить?
СhanelKa• 30 сентября 2022
Ответ дляТанюша
ех Гаррі теж ніхто не вірив
Я теж пам’ятаю Гаррі .
СhanelKa• 30 сентября 2022
Ответ дляДами
Так найважливіше комунікації
Київ захищений найбільше
Дами• 30 сентября 2022
Ответ дляТанюша
ех Гаррі теж ніхто не вірив
Ну тогда верьте моей подружке с Польши. Ей виднее
мульти1• 30 сентября 2022
Київ
Танюша• 30 сентября 2022
Ответ дляДами
Не тещо я вашій подружці вірю. Але 5 паків води стоїть, консерви також.
Natalia505• 30 сентября 2022
москва
Olga_72• 30 сентября 2022
Ответ дляKalinaira
Ближе к Европе, чтобы деморализировать ее.
Это будет расценено как нападение на НАТО. Основание возможная радиация в странах НАТО
ioganna8• 30 сентября 2022
Не буде ядєрного удару.заспокойтесь вже всі.це не наше горе.хай Урал не спить;))
ce• 30 сентября 2022
Ответ дляKalinaira
Логично
Дами• 30 сентября 2022
Ответ дляТанюша
Вода и у меня есть, мы в Чернигове мес просидели без нее, так там хоть с крана можно пить, а в Киеве нет.
Я могу без еды долго, без воды нет.
Про Гарри тему помню, я в ней была, насмеялась, а потом бах и грады без конца без краю бахали у нас и ни 1 зеленого коридора, звонила в роддом, пока связь была спросить, если вдруг на нервах буду рожать, а тогда было 7 мес только, то сказали лучше гуглить роды дома, ибо что будет неизвестно. Так что я теперь со всеми лекарствами для малой-она астматик, малого тоже ккча баночек, ну и вода главное, еда есть всегда у нас.
Дами• 30 сентября 2022
Но про Киев нет. Ставки высокие, куча послов, у них и так союзников нет. Если и будет, то юг, но не верю и в это. Говорили ж ипсо будет до средины октября страшное, кремль проплатил.