По вашему мнению/предположениям.
Надеюсь, что его не будет, но тревожность на фоне новостей зашкаливает.
Допускаю, что могут такое сделать. Но куда? Куда перемещаться, если я не заграницей и выехать туда не могу?
Эксклюзивно и изысканно• 01 октября 2022
Ответ дляLada_333
это ваши лшичные выводы или есть какая то инфа? Я живу рядом, напишите вличку пожалуйста.
Личные и не только мои. Написала
Эксклюзивно и изысканно• 02 октября 2022
Ответ дляLada_333
после вашего коментаря вчера буквально увидела в ФБ еще один пост именно про Ровенскую Аес. Жутко, честно скажу.
Что меня сейчас волнует - какая площадь, если вдруг что, будет критично поражена.
Не факт. Все может поменять вступление в Нато. Но тогда не только Ровенская. Но в Нато не вступит и так понятно,ни кому не нужна 3 мировая. Так что останется Ровенская.
Но при ударе в Ровенскую затронет страны Нато и в Нато в экстренном случае тогда вступит Украина. И начнется 3 (.
Эксклюзивно и изысканно• 03 октября 2022
Ответ дляLada_333
вы собираетесь уезжать?
Не скоро получится ,безопасное расстояние далеко и дорого. Но время есть еще .
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Никто нас в НАТО сейчас не возьмет.
Ответ дляalena2013
Никто нас в НАТО сейчас не возьмет.
Сейчас понятно что нет. Но если взорвут РАЭС тогда да.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
А какое отношение РАЭС имеет к вступлению в НАТО? Мы с 2008 года просимся к ним и что? Нужно провести кучу реформ, искоренить коррупцию. А сейчас у нас еще и война добавилась. Если в НАТО Украину примут сейчас, то все 30 стран автоматически становятся участниками военных действий.
До сих пор НАТО категорически отказывалось становиться непосредственным участником конфликта. Непонятно, что должно поменять позицию членов альянса.
Эксклюзивно и изысканно• 04 октября 2022
Ответ дляalena2013
По соседству две страны которые уже в Нато. Если их затронут тогда вынуждены будут.