Добра всем!• 30 сентября 2022
Подскажите где купить пуховик на девочку 14 лет - можно б/у чтоб теплый и
качественный...
Желательно в интернете(нет возможности выезжать сейчас, небольшой поселок)
Майская киска• 30 сентября 2022
В 14 років діти вже якось різного розміру бувають.... у мене дочка в 14 174 зростом і носить дорослий М
Люблю порядок• 30 сентября 2022
Пуховик после каждой стирки будет становиься тоньше. Я бы смотрела холофайбер. Пума, адидас,гэп. Это то, в чем будет тепло.
Виннипуховна• 30 сентября 2022
Сину в ресервд заказала швидко приїхав. Dasti, в них знижки на малий розмір,і є віртуальна примірка.
MarinkaRam• 30 сентября 2022
Если готовы до 3000 грн то в инсте keepstyle у них в этом году такая красота.
Малой брала.
Указка• 30 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На ОЛХ sawage поищите. Теплее пуховиков у меня не было
Подтверждаю
Добра всем!
• 30 сентября 2022
Спасибо, девочки, буду смотреть...
Да, Вы правы - надо уже взрослый размер, М наверное
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вот он стильный и молодежный
И цвета шикарные
Главное, чтобы жопка у подростка в таком не замерзла)
prosto_aisha• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Есть новые с бирками пуховики snowimage остатки один белый,один серый по колено,могу продать не дорого.
А какие размеры и цена фото, можете скинуть мне
Olenenka_Ter• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Малой брала.
Дайте ссылочку
Добра всем!
• 30 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
посмотрела...они идут все как на тетку...под пояс...подросток в таком не будет ходить((
MarinkaRam• 30 сентября 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Дайте ссылочку
Зайдите к ним на сайт, я там и худи малой беру и белье, там такое качество бомба. Ни катышек никогда, ничего такого. Молодежный бренд, интересная концепция, упаковка и т.д.
Челюскина• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Где посмотреть?
Катастрофа• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Моя давнишняя любовь. (почти 20 лет). Но перестала из покупать. расейская фирма.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну сорри
Гага Газу• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Малой брала.
Класний але догляд тільки хімчистка.
Маргарита и Мастер• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вот он стильный и молодежный
И цвета шикарные
А де ще подивитися їх зимові куртки. На сайті навіть цієї немає
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Какая глупость. Правильно стирайте и сушите. Нормальный пух гораздо дольше и лучше носится всякого там холофайбера
Патриоточка• 30 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это вы так делаете. А я например купила бу и он лысый, химчистка не спасла. Поэтому пуховик бу больше никогда не куплю
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Бу и я б не стала, тк неизвестно как его стирали и сушили.
В химчистку свой сдала как то, коламбия с покрытием омни-шилд. Так вот пух то они взбили хорошо, но покрытие как корова языком слизала. Хрен его знает чем они их там стирают. Больше не ношу в химчистки. Докажи потом что покрытие было и исчезло.