Добра всем!• 30 сентября 2022
Подскажите где купить пуховик на девочку 14 лет - можно б/у чтоб теплый и
качественный...
Желательно в интернете(нет возможности выезжать сейчас, небольшой поселок)
Катастрофа• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Польша
Погуглила. Китай. Все же лучше, чем расея. Лет 15 назад их и оттуда возили, видимо, поэтому я и перепутала.
А вы почему на Польшу подумали?
Люблю порядок• 30 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Это вы так делаете. А я например купила бу и он лысый, химчистка не спасла. Поэтому пуховик бу больше никогда не куплю
Дело не в бу, пух сбивается от стирок, даже если его стирать с мячикамт и спец средством. Мой юникло после 3 стирок превратился в кардиганчик.