IanxMickey• 30 сентября 2022

Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

https://t.me/operativnoZSU

Как думаете, с чем это связано?

В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет конечно
Это риторика на поддержку Украины
Ну суть я зрозуміла. Але ж такий анонс: ми подали, безперцедентна заява, бла бла.
І тут взагалі ані слова про нато. Поки не спитав журналіст. Ну значить наші перебільшили. Якби не було таких заяв то виступ генсека був би нормальним (він і так був нормальним, але на фоні наших заяв - ...). Коротше кажучи - було дуже цікаво але ніфіга не зрозуміло.

А отта потвора з кремя така нічого була - впевнена і навіть трохи задоволена.
talisman_n• 30 сентября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Ссылку на канал..а лучше скрин его
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляHuldra
Серьезно? Что вы делаете тут? Идите дома со своим Хуйлом договаривайтесь!
Так це європейський журналіст таке запитував.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Нет, это не уступки. Нам руки никто не связывает никакими обязательствами, а вот оружие дополнительно нам поставят. Раньше страны вне блока, а теперь оружие от НАТО будет. У них в отличие от внеблоковой Европы, всё есть в наличии. Может танки наконец то поставят.
Ну тоді розцінію цей виступ як тонкий дипломатичний хід.
Fany• 30 сентября 2022
Ответ дляDiamond_777
Asap)
Угу
Завтра, бо сьогодні нема коли
мама Крольчиха• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77

І доволі здорове
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляviika65
коньяк пьется теплым, это Вам не водка.
С горя тоже выпивают)
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ длямама Крольчиха
І доволі здорове
Ви теж помітили? І чорти його не беруть, паскуду. Правда на сцену застрибнуло - ледве копитця розігнуло. Сподіваюсь воно зараз в нього дуже болить.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77

Недооцінила я хайповість ОП.
Занадто хотілося вірити у хоча б ядерний захист.((
мама Крольчиха• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Поки ішло хоть ручка висіла, а потім і махав нею і пожимав тим телепам...
trikota• 30 сентября 2022
Этот бесизм советчиц в этой теме напоминает ажиотаж при первых переговорах после начала войны. Почему-то тогда все тут считали, что они реально за 3 дня договорятся об окончании войны. Для меня такое ожидание выглядело как: ну что, когда капитуляция Украины? Потому что за три дня мирный договор не решается никогда.
Так и сейчас какое-то невразумительное бешенство непонятно почему. Мягко говоря - вы как-то несуразно наивны.
Твердо говоря - ну, здравствуйте, товарищи путинисты и разгонщицы паники и обесценивания Украины.
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Перекладач втомився цю воду перекладати і з трьох речень зліплює репліку з двох слів
Ага, и вздыхал ещё, и такое разочарование в голосе, типа давай уже заканчивай
Olga_72• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Недооцінила я хайповість ОП.
Защита в статусе Раши, который не предусматривает доктрину по ЯО. Выдыхайте. Всё хорошо.
trikota• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
С х#йлом, с ким ще?
Не з Байденом же.
Ну вот, хуйелистка уже туточки. Что я и говорила.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляtrikota
Хіба можна винувати людей, що вони чекали захисту від нато? При чому тут пукіністи? При чому тут обезцінювання? Так, наші хлопці молодці, але нам би допомога не завадила. Впорались б скоріше.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляtrikota
Ви геть ку-ку?
Це журналіст таке пропонував.
Хоч гілку розмови відслідкуйте.
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Насколько я понимаю есть договор. Раша не объявляет войну и не вступает в ход все их доктрины, а нас сегодня не принимают в НАТО.
Та ну, нет конечно
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Перекладіть)
Про захист.
нюшка2015• 30 сентября 2022
Можливо вони щось інше хотіли повідомити, але передумали в останню мить.
Повне розчарування.
промокашка• 30 сентября 2022
Ответ дляtalisman_n
фото
Шо це?
Olga_72• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Перекладіть)
Про захист.
Сразу после заявления о выступления НАТО, Раша объявила, что не будет менять статус СВО, на военное положение и войну. Без статуса войны Раша не имеет право использовать ядерное оружие, ТК. СВО это местная операция, а не по защите Раши. Нет угрозы целостности страны.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Дівчата, на каналі НЕХТА Live є цікаве інтерв’ю опозиційної журналістки.
Цікаві речі розказує. Тарган вигадав причину і на шабаш до хуйла не поїхав. зустрічався з якімись послами. Так шо, це дійсно вселяє надію , що бульбаши не підуть в наступ
Та й про 120-170 тис підорасів з рашки вона не вірить. Озвучує 20 всього
trikota• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ой да не передергивайте. ’Люди, чекали, захисту’ бла бла. А что кто-то обещал вот прямо сегодня?
Я и говорю, обесценивание как раз в том, что ’ой, это нато балаболи, ой Украина заявила, ой ничего особенного никто не сделал и не сказал ’ и прочеее бла бла на протяжении 3-х страниц, упорное обесценивание действий 2-х сторон.
Это, типа, мы такие наивные, глаз хлоп хлоп, мы не понимаем, какая грандиозная работа проделана для того, чтобы вообще мы могли то заявление подать, при том что у нас война идет.
trikota• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ви геть ку-ку?
Це журналіст таке пропонував.
Хоч гілку розмови відслідкуйте.
А вы кто ленин что ли, чтоб пря напряженно следить за ваши высказываниями, может еще записывать за вами
english book• 30 сентября 2022
Ответ дляlyuba111
Дааа? А ядерный ’вопрос’ по Украине (без ответа) это путь в какой конец? для Украины?
После ядерного ответа конец будет всем на Европейском континенте.И кремлевским в том числе.Если бы не это,они бы уже давно бахнули.
Поэтому максимум они могут применить тактическое ЯО,но против этого их партнеры из Индии и Китая.
Если все таки применят,НАТО вмешается с одобрения ООН.О чем они в кулуарах и предупредили Кремль.
trikota• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Жданов вчера так и сказал -20. Но добавил, что к зиме, судя по подготовке ж.д. будет вот эти 120-170
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляtrikota
Хоч би совість мали та перепросили.
english book• 30 сентября 2022
Ответ дляlyuba111
В мировом масштабе - может и логично пожертвовать нами. Но, и нечего ждать... хорошего
Мы не Грузия или Абхазия.У нас территория в очень значимом месте.Именно из за этого кремлевский фюрер сходит с ума.
Помимо этого,Украина один из мировых центров с/х.Так что жертвовать,это не про Украину.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляtrikota
Ну я наприклад, як звичайна людина, свято вірю, що світ міг би цю війну скінчити за декілька днів.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Лучше бы этого не делали.
Завку, блин, подали. Её ещё Ющенко подать хотел, но...
Лучше б вообще тихонько подали, без этих анонсов. Не люблю не оправданных надежд.
Цікаво, а ви от прям чекали, що сьогодні вийдуть і скажуть- берем? І руки потиснуть? Справді?