Сеточка• 30 сентября 2022
Кому живеться краще одній, ніж у шлюбі і стосунках?
Питання до бездітних
Из Кукуева я• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Так зачем вы живете, если вам некомфортно?
Финансово проще...в данное время. К сожалению
Булькаю• 30 сентября 2022
Вот тут все пишут с детьми проще...мне одной нифига не проще с детьми, мне было бы легче вдвоем с мужем..
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Так у вас нет отношений...
Или вы ему даете периодически?
И секс и отдыхать ездим, по ресторанам и по грибы… Все есть.
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ну так и говорите, что живёте из-за денег, а не из-за симпатии. Тогда все понятно и логично
ХдеЯсь?• 30 сентября 2022
Мне проще, но ребенок уже 13 лет, поэтому и легче. А муж был как второй ребенок.
А я не лошадь- всех тащить))
Из Кукуева я• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Симпатия есть)) но деньги никто не отменял
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Аааа... понятно...
Ваш муж вас ахает и еще кого-то...
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Аааа... понятно...
Ваш муж вас ахает и еще кого-то...
Немного не так….
Но не буду напрягаться. Считайте как хотите.
Ms. Сама прямота• 30 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Якщо ви звикли ділити відповідальність за дітей з їх батьком, то логічно, що з ним легше,ніж без нього.
Якщо ваші погляди на виховання розходяться,або батько не приймає участі у дитячих питаннях, то жити окремо від нього буде полегшенням.
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Немного не так….
Да мне как-то все равно по большому счету...
Но то, что в вашем случае семьи нет - это факт.
Странно что-то кто-то в принципе согласен на такой формат отношений, но все мы разные.
ФруктЕщеТот• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Это у вас нет семьи. А у меня 15 лет стажа. 😈😈😈
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Стажа чего).
Рабочих отношений?)))
Майор Медуза• 30 сентября 2022
Живу з собакою і чудово себе почуваю. Не уявляю, як я буду жити з чоловіком і дитиною, якщо це станеться.
Сеточка
• 30 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
а де чоловік ваш?
тянитолкайка• 30 сентября 2022
Ответ дляСеточка
довго він тривав? що саме не так було з чоловіком, якщо коротко
брак длился 10 лет... Любила, ребенок желанный, но муж АБСОЛЮТНО оказался не для семьи. Ни помощи от него ни с сыном, ни по дому, ни денег в семью, жили то на съеме, то в квартире его маман... Вроде и работал постоянно, но денег никогда не было. Только друзья и выпивка. Почему терпела? А фиг его знает, слишком ’хорошо’ воспитана. Наконец-то до меня дошло, что нафиг оно мне надо и я ушла с сыном, забрав вещи.
Чебуратор• 30 сентября 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Так если вам все равно, заяем укусить человека пытаетесь?
Сеточка
• 30 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
куди пішли? ви фінансово змогли реалізуватись?
СирОжино пирОжино• 30 сентября 2022
Зависит от мужчины. Без первого жилось лучше. Потом встретила второго, не могу без него он для меня все) во всех смыслах
После 18• 30 сентября 2022
Конкретно я без чоловіка не можу. Чи то чоловік дуже хороший, чи то я одна не вмію.
Місяць жили з дітьми окремо, я вила просто. Фізично важко, емоційно важко.
Але запитання до бездітних... Я по параметрам не підходжу))
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Мне странно, когда такой формат ’отношений’ начинают нахваливать.
Зачем? Незнакомым людям?
Знакомым - понятно. Но здесь...
Зачем? Незнакомым людям?
Знакомым - понятно. Но здесь...
Глаголица• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Мария
Вчера же уже было, сколько можно мусолить одну и ту же тему.
Дайте ссылку плз почитать или название темы
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Зато их не съедает бытовуха и есть новизна в отношениях.А почему Вы нахваливаете стандартную концепцию семьи?
Где я нахваливаю?
Ответ длягражданинГрубиян
Где я нахваливаю?
Вы априори отрицаете факт наличия семейных отношений у этой пары.То есть обесцениваете их отношения.Если бы эта женщина написала,что они живут вместе,то это бы поменяло Ваше мнение. Соответственно,Вы выступаете за привычную нам модель семьи с общей крышей над головой и бытом.Разве не так?
Їжак в панчохах• 30 сентября 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Ми із чоловіком живемо гостьовим шлюбом, це ніби у відносинах, але і ні. Це виявився ідеальний варіант для нас. Ми вільні, і це таке щастя.
Це цікавий варіант. Я його розглядаю для себе. Як в гості ходите, і конкретно для чого? Тільки, як побачення? Чи з дітьми побачитися?
Ms. Сама прямота• 30 сентября 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Діти наші живуть окремо. Зустрічаємося для спілкування, ходимо на побачення, разом займаємося спортом
гражданинГрубиян• 30 сентября 2022
Ответ дляYoung cat
Конечно отрицаю. И не только я, а еще и семейный кодекс).
Почитайте его на досуге)
Сеточка
• 30 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
ви з чоловіком напевно зі школи разом і довго в шлюбі?