Без Баяна• 30 сентября 2022

чи оплачуєте ви усі платежі за кредитами?

У зв´язку з ситуацією в країні чи оплачуєте ви усі платежі за кредитами?Чи можуть стягувати заборгованість через суд,якщо оплачувати не всю суму?
Первая ласточка инфляции• 30 сентября 2022
Самой интересно.
Работаю официально, но уже второй месяц на больничном.
Раньше вносила хоть минимальный платеж, сейчас и на то нет.
Все возможно• 30 сентября 2022
Це залежить від кредитного договору та фін установи в якій у вас кредит, банки більш лояльніші в цьому питанні, можна навіть в деяких домовитися про відстрочку платежу чи реструктуризацію боргу. А от фін установи різні типу кредитних спілок можуть погрожувати, шантажувати та вимагати.
Коварная Зая• 30 сентября 2022
Могут, потому как у нас нет войны, а при вп это на усмотрение кредитодавця
Алина-1240• 30 сентября 2022
Не беру вообще кредитов и никому не советую
Колхозница• 30 сентября 2022
Оплачиваем минимальный платеж,закрыли 2небольших кредита.Еще один и карточка осталась.
Янгол в камуфляжі• 30 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
В каждой теме есть человек, к которому эта тема вообще никаким боком, но надо обязательно зайти и сказать ,,А я ваапще не такая, я в белом пальтЕ,, . Так смешно со стороны
Серьезная баба• 01 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
А я постоянно беру и считаю это очень удобным и иногда очень выгодным сервисом, особенно когда инфляция бешенная. Но я дисциплинированный человек, никогда никаких просрочек.