Брюлик в стразах• 30 сентября 2022
Жіночий наручний годинник. Захотілося.
Потрібна річ чи ні?
Де купити і чи буде якісний до 2000грн?
Покажіть свої.
Де купити і чи буде якісний до 2000грн?
Покажіть свої.
А я с Рио-де-Житомира!• 30 сентября 2022
А вашем бюджете из хороших и надёжных марок - Casio или Timex
Если немного поднимите бюджет - invicta, скаген
Ответ дляМиледи
что вам сказать,швейцарские есть двое,сейчас стоят от 80 до 100 тыс....
Думаю автору для начала нужно что-то и попроще)
Очень много бюджетных марок сейчас. Главное не покупать одноразовый Китай за 500 грн
Брюлик в стразах
• 30 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я написала свій бюджет
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2022
Ношу brietling. После них никакие не заходят. Но там стиль специфический, грубоватый, как я люблю.
Ваші занадо жіночні як для мене, то й поради дати не можу. Потрібно бачити Ваш стиль.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тоже посмотрела...классно выглядят. Но бюджет там точно не 2000.