Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2022

Посоветуйте сумку под зимний пуховик

Пальто зимнее Пума,буду носит под угги) На королеву стиля не претендую,но не знаю какую сумку купить,небольшую,я в декрете,мне тусить на детской площадке. Люблю сумки Марк Джейкобс,у меня их несколько маленьких,но мне кажеться совершенно не идут под такое пальто) С чем вы сочетаете такие пуховики?
Твоя подруга• 30 сентября 2022
С рюкзаком

ПАЦАНКА О• 30 сентября 2022
бананка или рюкзак
сумка никакая не подойдёт
Подкустовый выползень• 30 сентября 2022
Хороший пуховик. Кроссбрди или рюкзачок вполне подойдет.
Лепешечка• 30 сентября 2022
Бананка у меня. И рюкзачок
автор Коробка с карандашандрами • 30 сентября 2022
Рюкзак точно нет,как телефон сперли с рюкзака,перестала их носить(
Неваляшкина• 30 сентября 2022
Нат. кожа, форма полурюкзак или мешок/торба.
Ответ дляЛепешечка
Бананка у меня. И рюкзачок
Какая у Вас? Я смотрю тоже бананки,что-то ничего не приглянулось.
Король дивана• 30 сентября 2022
У меня такое же пальто, ходила с кожаным рюкзаком
Ответ дляКороль дивана
Да,рюкзак идеально,но не ношу их ,перестала

Цыбулька• 30 сентября 2022
Tous купила бы с широким ремнем вроде такой
ОйЙой• 30 сентября 2022
С кроссбоди из такого же типа ткани,а уже фирму подбирайтесь под свой запрос.Джейкобс супер,ещё очень Томми люблю.
Лепешечка• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Моя вам не сподобається. Яскрава
Твоя подруга• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Телефон в карман. Не знаю, что может быть удобнее рюкзака, гуляя на детской площадке с ребёнком. Сумка на плечо очень мешает. В маленькую ничего не помещается.
Ответ дляТвоя подруга
В том и проблема,что карманы никак не закрываються,для этого сумка небольшая и нужна,телефон и ключи закинуть
ir.zhuck• 30 сентября 2022
Банка і рюкзачок, якщо потрібно щось з дитячих речей або сумка на коляску
Живчик-счастливчик• 30 сентября 2022
Красивый пуховик
Твоя подруга• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А салфетки, вода, деньги, карточки? Вы же с ребёнком.
Я с детьми на площадке запакованная по полной. Все с собой. Мои уже подросли, носят за собой свой рюкзак, но в моём тоже куча всего нужного есть.
Я не представляю как на такой «пуховик» натянуть удобно что-то другое кроме рюкзака.
Ответ дляТвоя подруга
Так все лежит в коляске) Рюкзак на коляске есть. Но мы ее «бросаем» и гуляем по площадке и округе,телефон там не оставлю)
Твоя подруга• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда не знаю, бананку найдите. Будет ли смотреться, сложно сказать. Я давно без коляски, по этому в рюкзаке была «вся коляска»

romsan• 30 сентября 2022
Купіть собі рюкзак. Буде і гарно і корисно,, якщо тікати прийдеться чи переховуватися.
Котенок аки рысь• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Телефон всегда в кармане куртки
Котенок аки рысь• 30 сентября 2022
Дайте ссылкку на пуховик где покупали, пожалуйста
автор Коробка с карандашандрами • 01 октября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
На Шафе у девочки купила
Бесстыдница• 09 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На Шафе у девочки купила
Напишите бренд пуховика
автор Коробка с карандашандрами • 09 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Напишите бренд пуховика
Пума