Дело было давно• 30 сентября 2022

Кто собрался в Мак

Камамбера нет, клюквенного соуса тоже. И соусов к картошке мало (сырного нет). Есть ли утренние тосты с сыром не знаю, завтра утреннее меню гляну..
П.с желающие выпустить желчь, добро пожаловать, мне не жалко)))))
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2022
не собиралась,у нас они пока закрыты,обещают со следующей недели,посмотрим
но ничего из перечисленного не беру никогда
мой стандартный заказ биг-тейсти меню и кисло-сладкий соус
anonimka• 30 сентября 2022
Латте захотелось....
автор Дело было давно • 30 сентября 2022
Ответ дляanonimka
Латте захотелось....
Я за вас выпила. Латте ничуть не изменился
Веселая моль• 30 сентября 2022
Частина продукції, з якої готувалися страви, зараз не може бути доставлена, оскільки вироблялася на тимчасово окупованій території (наприклад, соуси Чумак в Каховці). Постачальники продукції з ніг збилися в пошуках аналогічного товару. Прошу поставитися з розумінням.
Обнимашкина• 30 сентября 2022
А что уже пускают в заведение?
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Рыбное меню есть?
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Это Дарница? Ох…., очередь
Ответ дляОбнимашкина
Это Дарница? Ох…., очередь
Она. Я утром там была, людей практически не было, а потом солнышко вышло и все вышли гулять, погода волшебная, +20
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
А мак драйв открыли?
Ответ дляОбнимашкина
Рыбное меню есть?
Не глянула т.к не ем( я за камамбером пошла, а вышла ни с чем, только латте, а муж дабл чизбургер меню взял
Ответ дляОбнимашкина
А мак драйв открыли?
Да, работает, машин много
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
А я только рыбный бургер и ем. Картошке альтернативу я нашла, а вот бургеру - нет
Подожду пару дней, пока очередь пройдет и схожу проверю, что там есть
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Да, работает, машин много
Отлично, спасибо!
Зам Ам• 30 сентября 2022
Посмотрела на очередь и поняла что я не настолько хочу в МАК. Вспомнила 97 год)))
Ответ дляЗам Ам
)))) кстати очередь быстро заходит, я сама хотела отказаться от идеи, но и 5 минут на улице не простояла.
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Может то в туалет?) Люди терпели 7 мес))
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
И я так решила. Подожду пока наедятся)))
Ответ дляЗам Ам
Ахаха))) можно, открыты)))
Блины со смайликами• 30 сентября 2022
Удалено администрацией...
Ms. Искренность• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Простите, туплю - уже можно заказать в самом маке? Не только через Глово?
Бутербродница• 30 сентября 2022
Была сегодня на Дарнице (Броварской). Минут 10 на все-про все. Очередь на улице из курьеров Глово.
Нет филе-о-фиш, картошка только фри. Мы взяли чизбургеры с картошкой и 1 мак-флури для любителя. 233 грн.
Ответ дляMs. Искренность
Да, открыто, можно и внутри посидеть, и с собой купить. Сегодня список давали открытых полноценно маков по Киеву, сейчас поищу
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Удалено администрацией...
Вроде АТБ нет. Вместо мака народ 7 мес в атб бегал. Тут вау, мак!
Я тоже не понимаю восторга)
Ms. Искренность• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Супер, спасибо!
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Сколько стоит хеппи милл?
Ответ дляMs. Искренность
Супер, спасибо!
Адреси відкритих залів McDonald´s:

▪️пр. Палладіна, 7 А;
▪️вул. Драйзера, 4;
▪️просп. Гагаріна, 2а;
▪️просп. Бажана, 3б;
▪️вул. Гришка, 7;
▪️вул. Велика Васильківська, 22;
▪️просп. Броварський, 27;
▪️вул. Вишгородська, 33а;
▪️вул. Курбаса, 19а;
▪️просп. Оболонський, 26а.

Також за цими адресами працюватимуть експрес-вікна та МакДрайв.
Ответ дляЗам Ам
Сколько стоит хеппи милл?
Не смотрела, но видела, что игрушки какие-то к ним есть в отдельном окошке
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно

За игрушкой отдельная очередь?)))))
Ответ дляЗам Ам

За игрушкой отдельная очередь?)))))
Не, они у нас у входа на витрине низкой всегда стоят, чтоб дети выбирали)))
Зам Ам• 30 сентября 2022
Ответ дляДело было давно
Ну как раньше, понятно, спасибо