Багиня• 30 сентября 2022

В Макдональдсе на Позняках не было филе-о-фиш, в других точно такая ситуация?

Барышня кисельная!• 30 сентября 2022
Чи ж не проблема на сьогодні
На перекуре• 30 сентября 2022
да, во всех, сейчас урезанное меню
Atlantis_gate• 30 сентября 2022
Бедаааааааааа! Ой бедааааааааааааааа!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 сентября 2022
Говорили же что не будет пока креветок , рыбы
Водійка хімарса• 30 сентября 2022
Дааа!! Тоже не было!! И картошки фри!! И даже кока-колы! Даже больше скажу, и продавцов на кассе не было!! Дурдом, а не фастфуд и так уже 7 мес.
ПодругаМужа• 30 сентября 2022
и дипов картофельных не былааааа, тоже сегодня туда заходили
все по ГОСТу!• 30 сентября 2022
О, фіш! О, боже! Ви голодні там на ПОХ
ПодругаМужа• 30 сентября 2022
но работали ребята четко, лайн менеджмент на высоте, аж любовалась ими, молодцы
Единорог_помог• 30 сентября 2022
охриневшие киевляне. после зу
ПМСница• 30 сентября 2022
Рыбного нет ничего. Я те понимаю проблема с рыбным поставщиком
ЖивунаБагамах• 01 октября 2022
Пока не будет, писали