Зубная фея• 30 сентября 2022
Кто пересекает границу, большие очереди на КПП Ягодин? Для автобусов перевозчик
Собственно, интересует насколько можна задержаться на границе, и не опоздать на следующий рейс из Польши.
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2022
Езжу часто, по-разному бывает. В последний раз стояли 7.5 часов.
Покращена• 30 сентября 2022
ето лотерея, недавно знакомая на 2 часа опоздала и пересадочний рейс біл следующий через 9 часов... ето просто лотерея...
Зубная фея
• 30 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Та отож, а если купить билет то тю- тю, деньги не вернут.
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2022
Ответ дляЗубная фея
Покупайте с запасом в сутки.
В рот не ложи• 30 сентября 2022
Можна моніторити офіційну інформацію на кордоні . Я у ФБ дивлюся
Фигура мечты• 30 сентября 2022
Раз на раз не приходится.
Ехали вчера через Угринов - почти 8 часов провели на кордоне.
Очередь из автобусов + разборки по поводу песеля и дней в Шенгене
В конце августа там же все заняло 2,5 часа
Мааарковная• 30 сентября 2022
Я думала, що ми багато чекали, а люди пишуть про 7 год, в нас зайняло 4-4,5 год туди і так само назад, правда Шегині
Зубная фея
• 30 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
На ДМСУ? Дякую!