Дюймовочка• 30 сентября 2022
А у нас такое продают?
Хочу…
Колдунья-вещунья• 30 сентября 2022
Раскладные кресла всегда были. Ещё помню в 90х у нас было кресло, которое раскладывалось. Правда дизайн другой))
Прасковична• 30 сентября 2022
Ну мы ж ещё не в Японии, чтоб на работе памперсы использовать и спать, но с учётом новых подписанных ‘законов’, скоро появится)
Дюймовочка
• 30 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Раскладное кресло, погуглите
Так я именно офисное хочу. А выдаёт обычные..
Дюймовочка
• 30 сентября 2022
Ответ дляПрасковична
Ну, в обед я могла бы расслабить спинку… у меня есть диван, но кресло было бы прикольней…
Дюймовочка
• 30 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я хочу офисное, а не обычное
Прасковична• 30 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я вас понимаю, иногда в обед нужно в его 15 мин на сон и ты живчик)
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2022
Зачем офисная работа на износ, когда хочется спать на рабочем месте??
По запросу ’офисное раскладное кресло’ много предложений, загуглите
вкрации• 30 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Пол должен быть чистым. Подлокотники превращаются в ножки.
ВсеЧетко• 30 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Нет такого как у автора на фото, выдает одно жлобье, такого нет(
Дюймовочка
• 01 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Автор нашла на АлиЭкспресс
Спасибо! А какой запрос вы давали ?
ВсеЧетко• 01 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
Спасибо! А какой запрос вы давали ?
складной одноместный кровать диван