Дюагональ• 30 сентября 2022
Шукаю такий звичайний лак щоб виглядав як гель
Може має хтось такий лак, що покриття буле таке гарне як в гель-лаку? Нігті покривати не хочу, але дуже подобається такий манікюр)
Где тут 0?• 30 сентября 2022
Единственная разница- гель лак держится дольше, чем обычный. На глаз отличить покрытие гелем от покрытия лаком не получится
Пасти Ла• 30 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
почти всегда гель толще и это видно
Дюагональ
• 30 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Мені подобається плотне покриття як в гель-лаків. Але не всі лаки в два слоя гарно себе ведуть. Хотілось би щоб хтось перевірене щось порадив.
Где тут 0?• 30 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
почти всегда гель толще и это видно
Зависит от умений вашего мастера
Пасти Ла• 30 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Зависит от умений вашего мастера
да причем тут мой мастер, я в целом, почти всегда видно гель.
Дюагональ
• 30 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
Згодна, і мені подобається це) хотіла б так зі звичайним лаком.
Апрель Ивановна• 30 сентября 2022
Ответ дляПасти Ла
почти всегда гель толще и это видно
на тонкой ногтевой пластинке толстый слой обычного не сможет нормально носиться, независимо от качества лака. проверено
Дюагональ
• 30 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
А если *ерову тучу слоев нанести обычного лака? 🤔
Він тоді відвалиться пластом)
Пасти Ла• 30 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
это сложно т.к куча слоев фиг просохнут, это весь день сидеть сушить и красить
Пасти Ла• 30 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
крашу обычным, даже с основой, топом и двумя слоями как гель не выглядит. Но интересно было бы такой плотненький найти, послушаю
Дюагональ
• 30 сентября 2022
Мама пам’ятаю колись давно купувала якийсь брендовий лак. Чи то діор чи шанель, я ще у школі була. От він був супер крутий. І покриття таке плотне в один слой, насичений колір і тримався тиждень без всяких закріплювачів. Хотілося б щось таке, але бюджетніше. Чи якщо вже й бренд, то точно знаки який то лак, бо я не пам’ятаю.
Ответ дляДюагональ
Хааа)) вспомнила значит))) мама как то Эйвон купила, ещё в моем детстве. Он такой глянцевый, такой плотный и красивый)
Накрасила, хожу радуюсь, а он оказывается также аккуратно лепестком и снимался))) Т.е. сколов небыло, если заденешь - прям целым ногтем так аккуратненько снимался)) С одной стороны удобно)))
Дюагональ
• 30 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Дадада, було таке теж 😂 такий облом був, особливо коли воно не вдома відпадало))
_Alekssandra_• 30 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
Лаки Севентин мне нравились. Не совсем, конечно, вид как у гель лака, но очень достойно.
Чижик Пижик• 01 октября 2022
Топ-сушка Seche Vite на будь-який звичайний лак дає такий глянець, як у гель-лаку.