Не за Будка• 30 сентября 2022
кто похудел?
у вас лицо красивеет стало?
Крем для арбуза• 30 сентября 2022
Конечнл,сбросила 19 кг,ушли щеки и второй подбородок) Когда улыбалась глаз не видно было за щеками))₽ с 70 до 51 кг)
Не за Будка
• 30 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
глаза больше становятся?
Русалка на ветвях• 30 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
а возраст какой?
Русалка на ветвях• 30 сентября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
тогда конечно, а мне 39 и кожа уже не та, даже не знаю что лучше..
Муроводчица• 30 сентября 2022
мені це страшенно не подобається, але ж набирати вагу так собі вихід)
Капуста Маша• 30 сентября 2022
Щеки ввалились, а на моем квадратном лице с высокими скулами, это просто как узник концлагеря
Даха-сваха• 30 сентября 2022
Да. Четкий овал лица со впалами скулами - это очень красиво. И взгляд более распахнутый