Каріна17• 30 сентября 2022

НАТО будет помогать Украине всегда

Денис Пятигорец
Избранное * 57 мин. ·
По заявлению Столенберга.
Сжато.
Как бывший работник международных организаций, расшифрую выступление Столенберга.
1. Он не может сказать больше, чем прописано в Уставе НАТО. Поэтому не стоит от него ждать заявления типа: «орда Вил дай андер нуклиар страйк».
2. Главное из заявления Столенберга это:
- НАТО не признает аннексии;
- НАТО будет помогать Украине к победе;
- Заявку Украины должны рассмотреть все члены НАТО.
Также важно понять, когда именно было сделано заявление - не после выступления Ху@ла об аннексии (хотя это было бы логично, если бы цель была просто осудить аннексию), а после заявления Зеленского о заявке на вступление в НАТО. Для мировых лидеров это был сигнал!
3. Относительно заявления Столенберга, что «вступление Украины имеют одобрити все члены НАТО». Это формальность. Потому что все понимают, что НАТО, это в первую очередь США!!! Они и есть НАТО! Именно они будут тянуть основную мазу, если кто-то нападет на НАТО. И все страны НАТО десятилетиями экономили бюджетные деньги на оборонку, потому что есть США. Поэтому все понимают, что если США скажет «принять», то придется принимать.
Вывод-все будет Украина!!!
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
США начали поставлять ракеты M30A1 для Хаймарсов. Бьют на 92км. Ещё их особенность в том, что вокруг заряда взрывчатого вещества уложено около 180,000 шариков из карбида вольфрама, которые могут превращать в фарш пехоту противника.
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
⚡США дадут необходимое Украине оружие, чтобы она вернула ВСЕ СВОИ территории - Джо Байден
Lenina• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Спасибо деду за победу

Эти слова приобретают новый смысл🤔🤔🤔
Дами• 30 сентября 2022
Как я вас и темы люблю. Даавайте после победы встречу с девочками в Киеве
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Супер! Скоро Перемога
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляLenina
Спасибо деду за победу

Эти слова приобретают новый смысл🤔🤔🤔
аахха
а у русни тоже новый смысл - #деньпобега
alenka3108• 01 октября 2022
А ще Столтенберг сказав, що НАТО - оборонний союз і Україна обороняється)
vikapolya• 01 октября 2022
А Байден сказав - не на часі. Вступ України до НАТО треба вирішити в інший час. Зараз найкращий шлях - підтримувати Україну, - Білий дім Джерело: https://censor.net/ua/n3370793