Каріна17• 30 сентября 2022

Все, уже котел...

Evga32• 30 сентября 2022
’Из военных патриотических пабликов (сегодня):
«Лиман в окружении.
Котёл. Подкрепление было отсечено от города, не смогло подойти.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»

30 сентября (сегодня) на Красной площади пройдет митинг-концерт в честь возвращения освобожденных земель в состав России.

«Их ребята» в полном окружении.
Котел - это ад, неизбежная смерть, кому повезёт - плен.
Но повезёт мало кому.

На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
Концерт! В честь освобождения новых земель!

Я предлагаю филологам найти уже хоть какой-то полноценный аналог глаголу «о*уевать» - этот уже полностью истерт и обесценен.

Короче - мое драгоценное диванное экспертное мнение, как политолога, военного аналитика и просто неравнодушного человека, которому из-за границы *здеть хорошо:

30 сентября (сегодня) Россия будет окончательно у*бана об стену под названием Украïна.
Торжественно, с музыкой и прямо на Красной площади!’ (Н.Б.)

×××
Сподобалось
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
по непроверенной информации из Кременной уже с..бались местные коллаборанты
Они оттуда по моему уже не впервой с..ются))) Кременная то вообще анекдот. Они её брали семь раз, теперь уже валят оттуда раза три и обратно возвращаются. Такой городок не стабильный )))
Nat-li• 30 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Ребята прилегли отдохнуть 😴😴😴
Отрицательно родились, мля. Замнут походу этот факт, чтоб не будоражить новомобилизированную общественность
Ifsogirl• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
вой на болотах страшный .малитесь люди добрые за наших мальчиков
Стоило всего лишь не отпускать их сюда убивать и умирать. И молиться бы не пришлось.
Пиріжечок• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А спать как?
Бачила відео як дохлого орка котик їсть. Сплю чудово.
sobacura• 30 сентября 2022
Ответ дляpsihologist
Поділіться іменами бійців, будь ласка
Не буду, тут не буду. Заходьте в твітер і листайте.
Не те місце, не той час, все розумію, але ну його нах...
Strelka_007• 30 сентября 2022
Ответ дляsammy
А что даст это ’любой ценой до подписания’?
Теж не розумію. Нам їх підписання ні до чого взагалі. солов´їним помелом байдуже що молоти, аби не сказати рашикам ´ми просрали українцям ще одну важливу ділянку фронту´. Хай хоч місяць до себе приєднують і підписують, клоуни. Нам своє робити.
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Слава Украине!
Героям Слава !
coch100• 30 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Ви шо десь в Європі?
Не, я в днепровской области. Вчера посмотрела как собака плачет на развалинах дома в днепре где вчера семья погибла, не могу до сих пор спать, так жалко, а вы такое смотрите.
alena2013• 30 сентября 2022
Ответ дляpsihologist
А де ви ті відео дивитесь,? Я теж хочу таке подивитись ( господи прости, що в мене дах поплавило і зараз я таке можу дивитись)
https://t.me/c/1199360700/61356
Это Труха
Mammoth• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А спать как?
Солодко
sobacura• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
На дохлу русню дивитись не страшно
Nat-li• 30 сентября 2022
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Я тоже жду террактов! Многочисленных! Надеюсь у них там шизики начнут активизироваться. Или какой-нитт зек-рецидивист мобилизированный сбежит и порежет пару десятков сограждан на своем пути
Дафна• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
ждите что угодно а я ждать ничего не собираюсь.весь инет гремит
Ага, уже в НАТО ’вступили’)) шампанское уже на Советчице открывали))
Тоже ’инет гремел’))
JR-88• 30 сентября 2022
5 тыс рашиков?
Для путлера это так, грязь под ногтями, для такой ’благородной цели’ можно и сотни тысяч уложить.
Но нам, конечно, приятно.
Я сегодня злая, хотела бы в утиль, то есть мести за Дебальцево.
Ifsogirl• 30 сентября 2022
Ждём рассказов, как 20 ребят мужественно врукопашную забороли несколько батальонов нацистов и чернокожих геев из НАТО?
Mammoth• 30 сентября 2022
Ответ дляEvga32
«Лиман в окружении.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»

«Их ребята» в полном окружении.
Но повезёт мало кому.

На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.

×××
Сподобалось
Білоцерковська? Питали тут, нащо всяку русню читати, але ж як її не читати, так гарно, зараза, пише)
Веточка сакуры67• 30 сентября 2022
У соловьева что-то радуются про Лиман. Какой-то клин у них там и контратака. Не хочу копировать этот бред, надеюсь это вранье как всегда.
Visnya• 30 сентября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
х ложила на вас матерь божья, прости господи
sobacura• 30 сентября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
’Лиманське угрупування росіян оголосило незалежність.
Від решти російської армії.’ )))
Nat-li• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Ну то собачка и наши невинно-погибшие, а то куча вонючего навоза. Две ооочень большие разницы!
Lily-2020• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А спать как?
сладенько
coch100• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Фу, не могу я такое смотреть.
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Від решти російської армії.’ )))
договор подписан посмертно ))))
Mozarella• 30 сентября 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
Выпил видать в честь «присоединения» вот и глюки пошли. Не хотят портить новостями день, но ничего, шило в мешке не утаить 😊
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Ага, они в первый день и про Балаклею такое чесали)))) Соловей сегодня фонтанирует бредовыми брехалками)))
Evga32• 30 сентября 2022
Ответ дляMammoth
Якась дагестанка ніби. Канал в телеграмі MadWorld веде. Сама б хотіла знати хто це, ну так гарно пише.
одиночка• 30 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Это тот Корчевников, который в ’Кадетах’ играл?
Да
Петрик• 30 сентября 2022
Ответ дляVisnya
Из первых уст🤮
Слава ЗСУ!!
Що они там употребляют?