’Из военных патриотических пабликов (сегодня):
«Лиман в окружении.
Котёл. Подкрепление было отсечено от города, не смогло подойти.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
30 сентября (сегодня) на Красной площади пройдет митинг-концерт в честь возвращения освобожденных земель в состав России.
«Их ребята» в полном окружении.
Котел - это ад, неизбежная смерть, кому повезёт - плен.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
Концерт! В честь освобождения новых земель!
Я предлагаю филологам найти уже хоть какой-то полноценный аналог глаголу «о*уевать» - этот уже полностью истерт и обесценен.
Короче - мое драгоценное диванное экспертное мнение, как политолога, военного аналитика и просто неравнодушного человека, которому из-за границы *здеть хорошо:
30 сентября (сегодня) Россия будет окончательно у*бана об стену под названием Украïна.
Торжественно, с музыкой и прямо на Красной площади!’ (Н.Б.)
×××
Сподобалось
«Лиман в окружении.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
«Их ребята» в полном окружении.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
×××
Сподобалось
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
по непроверенной информации из Кременной уже с..бались местные коллаборанты
Они оттуда по моему уже не впервой с..ются))) Кременная то вообще анекдот. Они её брали семь раз, теперь уже валят оттуда раза три и обратно возвращаются. Такой городок не стабильный )))
Strelka_007• 30 сентября 2022
Ответ дляsammy
А что даст это ’любой ценой до подписания’?
Теж не розумію. Нам їх підписання ні до чого взагалі. солов´їним помелом байдуже що молоти, аби не сказати рашикам ´ми просрали українцям ще одну важливу ділянку фронту´. Хай хоч місяць до себе приєднують і підписують, клоуни. Нам своє робити.
Ответ дляEvga32
«Лиман в окружении.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
«Их ребята» в полном окружении.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
×××
Сподобалось
«Лиман в окружении.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
«Их ребята» в полном окружении.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
×××
Сподобалось
Білоцерковська? Питали тут, нащо всяку русню читати, але ж як її не читати, так гарно, зараза, пише)
Веточка сакуры67• 30 сентября 2022
У соловьева что-то радуются про Лиман. Какой-то клин у них там и контратака. Не хочу копировать этот бред, надеюсь это вранье как всегда.
Ответ дляcoch100
Не, я в днепровской области. Вчера посмотрела как собака плачет на развалинах дома в днепре где вчера семья погибла, не могу до сих пор спать, так жалко, а вы такое смотрите.
Ну то собачка и наши невинно-погибшие, а то куча вонючего навоза. Две ооочень большие разницы!
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляsobacura
’Лиманське угрупування росіян оголосило незалежність.
Від решти російської армії.’ )))
договор подписан посмертно ))))
Ответ дляВеточка сакуры67
Выпил видать в честь «присоединения» вот и глюки пошли. Не хотят портить новостями день, но ничего, шило в мешке не утаить 😊
lenchik maha• 30 сентября 2022
Ответ дляMozarella
Ага, они в первый день и про Балаклею такое чесали)))) Соловей сегодня фонтанирует бредовыми брехалками)))