Каріна17• 30 сентября 2022

Все, уже котел...

Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
этот день пабедыы порохом пропаах эээто праздник со слезами на глазах.это радость и месть за иловайск тварям
а тепер зробить їм такий ’вихід’, як вони зробили в Іловайську. І Дебальцево їм нагадати
Вінничанка• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Нах их там всех прикончить, тварей ползучих!
Обменный фонд нужен, наших из плена освобождать.
автор Каріна17 • 30 сентября 2022
на красной площади музычка дебильная.в руках флажки и хороводы ведут взрослые тетки и дядечки .как секта вгашеных в голову
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
+1, зробити реальну денацифікацію
Visnya• 30 сентября 2022
Ответ дляBe_me
дивна штука-психіка.я взагалі страшки не дивлюсь ніколи, всякі там стрілялки і бойвики - ну взагалі не моє.потім не сплю.а це-спокійнесенько можу і їсти паралельно, і перед сном руснявих в процесі отріцательного рождєнія спостергіати.і нічого не робиться,ніяких кошмарів потім.
Сподіваюсь, ми знову станемо добрими і ніжними жінками (і тільки ця ненависть до них одних залишиться в генетичній пам’яті усіх поколінь).
І я дуже хочу зберегти ніжність та жіночність, але спочатку перебити русню
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Та сам процесс, фу.
Еще вначале войны, пролетел ролик как в Мариуполе собака тягала кисть, я до сих пор помню , не знаю чья она была. Не понимаю как это можно смотреть.
Я тоже страшные картинки не люблю, даже вид крови боюсь.
Но мысль о том, что рашисты пачками подыхают, мне спать не мешает, скорее наоборот
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляsobacura
Я в твітері дивлюсь відео від хлопців звідти, купа дохлої русні ) куууупа! Деяких коти їдять, деяких свині...
блін, ще потравляться тваринки((((
Legezi• 30 сентября 2022
зачем раньше времени радоваться без подтверждения минобороны? Читаю, что идет деблокация, направили много орков на это направление, тяжелые бои.
Давайте дождемся официальной информации.
Вінничанка• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
хули было в окружение попадать
Чего было переться в Украину.
coch100• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Мне мысль тоже не мешает, но смотреть бы не стала.
Оль_Вія• 30 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
вой на болотах страшный .малитесь люди добрые за наших мальчиков
шайтан їм допоможе..... піти в пекло
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляcoch100
Я тоже не смотрю, другой тип психики.
Но кто-то же работает хирургом или патологоанатомом, с крепкой психической конституцией просто.
Vitalinka1987• 30 сентября 2022
Ответ дляОль_Вія
шайтан їм допоможе..... піти в пекло
а где можно почитать какие-то рус паблики? я пыталась найти в ТГ, но почему-то не показывает
coch100• 01 октября 2022
Ответ дляJR-88
Я тоже не смотрю, другой тип психики.
Мне всегда казалось, что хирургам не страшно, потому что они оперируют в разрезе простыней, им не видно все тело. Вот с паталогоанатомами ничего не придумаешь, там крышечка видать железная)
alena2013• 01 октября 2022
Ответ дляpsihologist
Спасибо )))
Любуйтесь))
Visnya• 01 октября 2022
Ответ дляVitalinka1987
Оно Вам не надо, я на свою голову начала захаживать, мозг в ахере
Vitalinka1987• 01 октября 2022
Ответ дляVisnya
я хочу почитать что-то про их переживания, страхи
oksana19823• 01 октября 2022
Ответ дляBe_me
І я з вами. Мене ці фото дуже підтримували в березні-квітні, навіть не здогадувалась що настільки спокійно можу таке споглядати.
kanuka• 01 октября 2022
Ответ дляLegezi
Да, к сожалению там рядом село с лиманом, и оно под рф, они туда прячутся и выходят. Много техники едет с рф, прям нескончаемый поток, в тик´токе снимали, жутко это всё ,даже смотреть( Что дальше будет одному богу известно.
автор Каріна17 • 01 октября 2022
дякую тобі боже що я українка ...что я не из этой людоедской нации..собаки догрызают головы у трупов ихних солдат под лиманом а они хороводы крутят на красной площади.а когда на Харьковском -они колесо обозрения праздновали.в контакте истерика у жаб-помогите нашим мальчикаам.а всем по.ер
rybka21• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
без ’как’
Оль_Вія• 01 октября 2022
Ответ дляВінничанка
там хіба одиниці згодяться на обмін, пожирніші. А решта зброду рашистам не потрібна, ніхто їх міняти не буде. Об’являть безвісти пропалими, аби не платити рашисткам. А Україна буде цих двогогих годувати... бачили, які харі вгодовані йшли на обмін?
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
В Москве уже традиция , как только их Емели в котле жарятся, у них в тот же день праздник с песнями, танцами, салютами. В прошлый раз они так же пафосно праздновали взятие в окружение самарского СОБРа в Балаклее) больная нация какая-то
Оль_Вія• 01 октября 2022
Ответ дляVitalinka1987
без поняття, мене нема в мережах
lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляLegezi
Где читаете?
rybka21• 01 октября 2022
Ответ дляkanuka
прям нескончаемый...
СмирноваН• 01 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Дык, если они в котле, то что их ждёт по вашему ? Рыбка по крупнее, там офицеры , командиры, скорее всего в плен, а всякая шушара вряд ли выживет.
Слышала что командиры свалили ещё вчера оттуда, ну ничего, там и без командиров хватает добычи
Helgushk@• 01 октября 2022
👂К нам дошли слухи о смерти Виктора Януковича. Проверяем.

@kremlin_secret

Как вам новость?
Love more• 01 октября 2022
Главное чтоб мирные не страдали ,скучаю за красным лиманом ,за ямполем (((
Visnya• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
прям нескончаемый...
Всё когда-нибудь заканчивается