Каріна17• 30 сентября 2022

Все, уже котел...

lenchik maha• 01 октября 2022
Ответ дляHelgushk@
👂К нам дошли слухи о смерти Виктора Януковича. Проверяем.

@kremlin_secret

Как вам новость?
Вообще пох, но для хорошего завершения вечера пусть будет ))
Вінничанка• 01 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
там хіба одиниці згодяться на обмін, пожирніші. А решта зброду рашистам не потрібна, ніхто їх міняти не буде. Об’являть безвісти пропалими, аби не платити рашисткам. А Україна буде цих двогогих годувати... бачили, які харі вгодовані йшли на обмін?
Та да. А вони потім брехатимуть, що стакан води раз в три дні бачили. Але може хоч когось обміняють. За наших хлопців серце болить.
winter2011• 01 октября 2022
Ответ дляVitalinka1987
а где можно почитать какие-то рус паблики? я пыталась найти в ТГ, но почему-то не показывает
не хочуть ’портить праздник’ біомасі, вєщают про то что Ліман іх.
а що ж вони завтра своїм рабам будуть розповідати?
СмирноваН• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
на красной площади музычка дебильная.в руках флажки и хороводы ведут взрослые тетки и дядечки .как секта вгашеных в голову
Интересно, когда там у них следующий шабаш? Прорисовывается тенденция, что как у них там веселье, так на фронте жопа, следующий их праздник будет в честь освобождения нами Херсона я надеюсь
rybka21• 01 октября 2022
Ответ дляVisnya
Всё когда-нибудь заканчивается
по этим фразам всегда можно опознать рашкоботов.
вот она прям счас там в селе этом сидит и видит ’нескончаемый поток’
Goldig• 01 октября 2022
Ответ дляVisnya
Из первых уст🤮
Слава ЗСУ!!
О Господи..бедные наши мальчики..😓
автор Каріна17 • 01 октября 2022
пропаганда строчит что там немного наших мальчикав.от 500 до 1000.))они героически дерутся молитесь
Visnya• 01 октября 2022
Ответ дляGoldig
О Господи..бедные наши мальчики..😓
Господи, дай им сил и сохрани их жизни!!
...ALENA...• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
пишут что 5500 орков в котле.
Супер! Господи прости, до 24 лютого навіть думати не думала про таке, але зараз радію як тих виродків наші винищують, і хочеться щоб побільше . А в ідеалі , моя картина, знищити усю підараську імперію, залити бетоном, щоб ні волосина, ні молекула, ні дух їх не просочився на нашій планеті .
...ALENA...• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
вой на болотах страшный .малитесь люди добрые за наших мальчиков
От питання, а що ж вони суки роблять на чужій землі? Ні, вони не родіну захищають, а імператорські амбіції хуйла. Правда на тій стороні, хто захищає свій дім, свою землю.
osna• 01 октября 2022
Ответ дляVisnya
Та культура прёт, Лепс на@уй всех посылает, публика в восторге
Давайте будем честными-у нас тоже ненормативной лексики и на телевидении,и здесь полно...
...ALENA...• 01 октября 2022
Ответ дляHelenny
Удалено администрацией...
Аналогічно. Як в їхній школі теракт був, читала коментарі навіть наших, що дітей шкода.я ж написала, що від 24 жалю до них немає абсолютно.
Бо у такої наволочі , нормальними діти не виростуть.
Цвіту і пахну• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
пишут что 5500 орков в котле.
Сподіваюсь полонених не братимуть
Yegonyashka• 01 октября 2022
Ответ дляHelgushk@

@kremlin_secret

Как вам новость?
эээ, нет, не этот должен копыта откинуть
Nebahat Gunay• 01 октября 2022
owl62• 01 октября 2022
Ответ для_Tiffany_
Это пост Белоцерковской.
И она Одесситка. Хоть и прожила бОльшую часть жизни в оркостане.
Ніка?
LidiyaZi• 01 октября 2022
Рашисти раді, мабудь, ті що в котлі. Для них війна скінчилася - підуть на обмін , а поки в полон.
Я правильно розумію?
Ксенияяяяя• 01 октября 2022
Ответ дляNat-li
Нах их там всех прикончить, тварей ползучих!
Я категорично ’за’ Вашу пропозицію, але нам ще наших азовців та інших героїв вимінювати((
Ксенияяяяя• 01 октября 2022
Ответ дляHelgushk@

@kremlin_secret

Как вам новость?
хуйло загриз недолугого зі злості і безвиході
Irina-5d24• 01 октября 2022
Ответ дляVisnya
Из первых уст🤮
Слава ЗСУ!!
Надеюсь дело было не так, потому что на пулеметы пехоту... жесть
LidiyaZi• 01 октября 2022
Дівчата, а давайте за наших хоча б Отче наш прочитаємо. Їм важко зараз, нехай без важких поранень і смертей ту сволоту візмуть. Я не вмію гарно молитися, тому Отче наш і подумки попросила захисту.
Emily_in_Kyiv• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Вот зачем переться на чужую землю?
Teonaa• 01 октября 2022
Ответ дляTerramiss
Мне кажется если б этого гондо соловьева я вживую встретила б - порвала б ногтями на куски
Наркоманы ему и нацисты были бы
Я б на фарш пустила. Чтоб на меееелкие кусочки.
artemuda1• 01 октября 2022
Ответ дляNat-li
Опять кругом наркоманы...
Я так понимаю, нормально они там с дружественными талибами опытом обмениваются, если кругом только одно и видят.
а вы думаете какие лечебные травы им талибы поставлять будут ? вот и чмобики под наркотой и будут переть - они же в таких высерах всегда про себя рассказывают
rybka21• 01 октября 2022
Смотрим карту
Как она изменилась за несколько часов
jabubu• 01 октября 2022
Ответ дляcoch100
Мне всегда казалось, что хирургам не страшно, потому что они оперируют в разрезе простыней, им не видно все тело. Вот с паталогоанатомами ничего не придумаешь, там крышечка видать железная)
С патологоанатомами да. У меня сосед был патологоанатом, то подбухивал. А 20 лет назад я встречалась с парнем, его мама врач, ей предлагали работу патологоанатома, даже квартиру трёхкомнатную давали в Запорожье, но она отказалась. Ещё и хотели её взять криминальным патологоанатомом. А там и расчленёнка, и утопленники, все жертвы насильственной смерти
LidiyaZi• 01 октября 2022
Ответ дляОль_Вія
блін, ще потравляться тваринки((((
Я бачила ті відео - не хвилюйтеся , там тваринки відгодовані, дуже. Тільки дві речі мене хвилює - 1) хто ту свиню потім їсти буде, а там їх 3 чи 4 , великі такі; 2) котика шкода - явно домашній і не від хорошого життя людину їсть, сам крупний такий, красивий...
jabubu• 01 октября 2022
Ответ дляwinter2011
Как меня бесит их высокопарный слог
artemuda1• 01 октября 2022
Ответ дляcoch100
А спать как?
как младенец. хорошие русские воспринимаются только как фарш. Спустя 7 месяцев ненавижу люто и получаю удовольствие от кацапских трупов. Кто бы мне сказал мне пацифистке об этом 23 февраля
Cdtnkfcz• 01 октября 2022
Ответ дляHelgushk@

@kremlin_secret

Как вам новость?
Кто ж против)