Ответ дляcoch100
Мне мысль тоже не мешает, но смотреть бы не стала.
А у меня психика своеобразно стала работать. Тоже всегда крови боялась. Но, сейчас с удовольствием рассматриваю картинки даже с фрагментами тел убитой русни. И их выродки, погибшие в школе, ни капли жалости не вызвали. Даже наоборот. А раньше помню, что сочувствовала их бесланам , кемеровым и т.д.
Ответ дляhell
Я не могу смотреть на фрагменты тел, раны и прочее кровавое, независимо от национальности ,от природы происхождения и тд. Даже животные с ранами заставляют меня закрывать глаза и пролистывать быстрее эти эпизоды.
Ответ дляВінничанка
Обменный фонд нужен, наших из плена освобождать.
Не спорю, что нужен обменный фонд, но его можно набрать из новых не обученных мобиков. А эти уже научились, значит нечего таких менять, чтобы потом они опять с новыми силами вернулись на наши земли. Надеюсь, что эти уже никогда не вернутся к нам, пусть удобряют землю.
Марфа Васильна Я.• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Таки красиво получилось!!! Слава Богу!
Слава Украине!
🇺🇦
Слава Украине!
🇺🇦
Ура! И пусть сдохнут там до единого, суки! И желательно, мучительной смертью! Ненавижу их, мразей! Сколько горя принесли! Последние события в Днепре и Запорожье окончательно убили во мне все человеческое по отношению к ним.
инесса львовна• 01 октября 2022
Ответ дляcoch100
В сводке генштаба нет ничего про Лиман(
Тоже боюсь,везде смотрю. Тишина нехорошая
шось такое у москалей прочитала Около 23 часов украинский ТГ-канал ’Легитимный’ сообщил со ссылкой на источник в офисе президента Зеленского, что если ВСУ не удастся взять Лиман в течении двух-трёх суток, ситуация может резко измениться, и уже многотысячная группировка ВСУ может попасть в окружение. Тогда придётся спешно отступать.
Владимировна26• 01 октября 2022
Котёл это хорошо . Но очень хочется чтобы наших мужчин как можно меньше погибло . Чтобы домой вернулись целыми …
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляil-mari
Их телеграмм каналы никогда не могут врать. Да.
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляcoch100
В сводке генштаба нет ничего про Лиман(
И слава богу. Про Харьковскую область 3 дня молчали.
Надо же обыграть тактически, напасть, все зачистить, проверить. И тогда это уже «освободили».
А вот эта вот инфа всякая из телеграмма - только мешает
инесса львовна• 01 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina
Да,но сепарчаты пишут что много их раненых привезли сегодня ночью в Луганск и Валуйки. Так как же они из котла попали в больницы?
инесса львовна• 01 октября 2022
Ответ дляFilomena
Це, мабуть ті, що на підмогу прийшли і коридор в Лиман пробивають. Значить нашим теж тяжко(((
Вони вже пишуть що за Лиман іде зустрічний бій.(((
Ответ дляcoch100
Не, я в днепровской области. Вчера посмотрела как собака плачет на развалинах дома в днепре где вчера семья погибла, не могу до сих пор спать, так жалко, а вы такое смотрите.
Так для того и смотрим, чтобы хоть как-то ту боль заглушить.
К русне только ненависть и их трупы радуют. До войны я бы никогда не подумала, что у меня такие ’радости’ будут ((
ИринаК1976• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
вой на болотах страшный .малитесь люди добрые за наших мальчиков
Вот Что у этих людей в головах? Пришли на чужую землю убивать и еще язык поворачивается просить о молитве. Просто богохульство какое-то. Непонятно какому они там ’богу’ молятся, чтобы спасать убийц. Сидели бы их мальчики дома с семьей и все были бы живы. Лучше бы вышли на протест и задавили всю эту кремлевскую шушеру. А так получают то, на что заслужили.
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ длякенгуруша
Пишут, что Осеннего призыва в армию не будет: Зеленский отменил его и отложил демобилизацию.
Это о срочниках или вообще?
О срочниках
Ответ дляEvga32
’Из военных патриотических пабликов (сегодня):
«Лиман в окружении.
Котёл. Подкрепление было отсечено от города, не смогло подойти.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
30 сентября (сегодня) на Красной площади пройдет митинг-концерт в честь возвращения освобожденных земель в состав России.
«Их ребята» в полном окружении.
Котел - это ад, неизбежная смерть, кому повезёт - плен.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
Концерт! В честь освобождения новых земель!
Я предлагаю филологам найти уже хоть какой-то полноценный аналог глаголу «о*уевать» - этот уже полностью истерт и обесценен.
Короче - мое драгоценное диванное экспертное мнение, как политолога, военного аналитика и просто неравнодушного человека, которому из-за границы *здеть хорошо:
30 сентября (сегодня) Россия будет окончательно у*бана об стену под названием Украïна.
Торжественно, с музыкой и прямо на Красной площади!’ (Н.Б.)
×××
Сподобалось
«Лиман в окружении.
В городе остались БАРСы, НМ ЛНР
и 20 оа ВС России. Им конец.»
«Их ребята» в полном окружении.
Но повезёт мало кому.
На Красной площади - концерт.
Концерт на Красной площади.
×××
Сподобалось
Это не военные паблики,это пост блогерши Ника Белоцерковская.
Пишет потрясающая,из Одессы,но в жизнь прожила в Москве.
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляинесса львовна
Ну вполне может быть, что это не из котла. Что бы его сделать - они же наступают по кругу так сказать. Там же тоже есть рашисты - вот они их «гонят» или убивают-ранят.
Я считаю, что про успехи или нет еще слишком рано говорить. Надо просто ждать и верить
А каналы той стороны вообще лучше не читать - для сохранения своей психики :)