Каріна17• 30 сентября 2022

Все, уже котел...

Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Шарий только что написал: ’Есть информация, что под Лиманом скоро начнется нечто, что приведет к срочной работе Офиса Президента по созданию версии для общественности - почему же так случилось и кто виноват’ .... тревожненько. Но верим в ВСУ и что все под контролем
Вы еще читаете и верите шарию?
ellllena.ua• 01 октября 2022
Ответ дляlenchik maha
Да, я тоже читаю и думаю , что то какой-то знакомый текст. И так по дибильному написан же))
Ну да: ’обдолбанные наркоманы’ отжимают у второй армии мира занятые позиции. Просто позорище какое-то))
Lizavel• 01 октября 2022
А чем стратегически важен Лиман для нас? Это проход куда-то или узел?
Акварель 38• 01 октября 2022
Ответ дляLizavel
Да,путь к другим более стратегическим населенным пунктам.
rybka21• 01 октября 2022
Ну как-то очень обнадеживающе у кацапов

1.Красный Лиман стоит. Многократно превосходящие силы противника разбиваются о стойкость русских солдат. Бои под Лиманом ещё раз подтверждают мою теорию о том, что никаких гениальных тактик под Изюмом и Балаклеей не применял. Просто некоторые подразделения не проявили стойкости в обороне.
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ну как-то очень обнадеживающе у кацапов

Только Украина говорит, что там в окружении намного больше солдат, чем зсу которое их окружило.
(Просто без возможности отхода безопасного и подкрепления снарядами, топливом и едой - не важно уже сколько там людей)

А эти говорят: «многократно превосходящие» ну ну
(Наши 5000 человек окружили их 50? Или как?)
rybka21• 01 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina

Опять 20 расиян против 100 тыщ наркоманов
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Да, еще и доблестно сражаются и побеждают
Evga32• 01 октября 2022
Ответ дляkokos_ka
Это не военные паблики,это пост блогерши Ника Белоцерковская.
Пишет потрясающая,из Одессы,но в жизнь прожила в Москве.
Це я просто весь пост скопіювала із дагестанського каналу. Про Білоніку вже зрозуміла, підписалась, дякую
jabubu• 01 октября 2022
Так вроде по утренней сводке ещё нет котла? Такой себе мешок пока
Дамасская Роза• 01 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina
Вы еще читаете и верите шарию?
Мне нравится читать, когда он истерит. И да, иногда у него проскакивает информация раньше времени, прежде, чем она появляется в широком доступе. Я стараюсь держать нос по ветру.
rybka21• 01 октября 2022
⚡️ Офіційно: ЗСУ звільнили п´ять населених пунктів поблизу Лиману.

Над Ямполем, Новоселівкою, Шандриголовим, Дробишевим та Ставками знову майоріть український прапор. Наразі там тривають стабілізаційні заходи, повідомляє речник Східного угруповання військ Сергій Череватий.

Прислать новость 👉 @Kharkiv_Lifebot
coch100• 01 октября 2022
Ответ дляnezhinka
Ви латентна сєпарша, чи що?
Чи що. Это из каких умозаключений вышло? Что я ге рассматриваю с удовольствием куски тела и грызущих их животных? Так это у вас с головой проблема , а не у меня.
JR-88• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
А чего истерит? Он же не пророссийский, кричал всегда : докажите.
И здесь его поклонницы писали, что он против власти , но не Украины.

Что пишет по поводу вчерашнего присоединения?
helena123• 01 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina

Зато как звучит! Как звучит! Патетично
helena123• 01 октября 2022
Ответ дляZvezdochkina
Тю, ну а шо? Один контуженный танкист убил одним выстрелом батальон и спас убитых товарищей
Дамасская Роза• 01 октября 2022
Ответ дляJR-88

Он позиционирует себя, как нейтральный: любит Украину, но выступает против власти. ЗСУ помогает реально, информацию по нашим пленным тоже дает реальную их родным. НО между строк все равно читается, что его сердце склоняется к россиюшке. Может и не прям к Путину, но к тому самому ’давайте жить вместе и дружно’. Он прямо об этом не говорит, но я кожей чувствую. Он как бы против всех, за правду. Ну якобы ....
JR-88• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Вместе и дружно в разрезе вчерашних событий это как? Украина областями входит в состав РФ?
Нейтралитета в такой ситуации быть не может.
nabludatel• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Шарий - сепар, который поддерживает россию.
Дамасская Роза• 01 октября 2022
Ответ дляJR-88
Я не Шарий, не могу сказать, что у него в голове. Это мои предположения. Мне в принципе все равно, что он думает. Когда наши наступали на Харьков, он на чем свет стоит чмырил русню. Короче, смотрит, куда ветер дует - в этом видимо и весь его нейтралитет.
nabludatel• 01 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ну как-то очень обнадеживающе у кацапов

Лиман стоит потому что он окружен и бежать некуда🤣
А вот из Кременной орки побежали еще ночью. Стойкости им не хватает, это правда🤣
nabludatel• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
А наши власти, под руководством которых освобождается Украина не за правду?
Гл@ша• 01 октября 2022
Переписка ще вчора була.
Zvezdochkina• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Я уверена, что он спонсируется кремлем.
Он для тех украинцев, которые не любят власть.

Он топил за Зеленского перед выборами. С Порохом не договорился кремль.
Надеялись договориться с Зелей. Но через пару месяцев после выборов очень активно начал гнать на зелю - (видимо не договорились).
В январе (перед войной) - ездить в рф. Зачем?

Он типа такой. Не для тупых, как пропагандоны. А для «думающих».
Но он явно не патриот Украины (даже если бы был другой президент).
rybka21• 01 октября 2022
Юрий Подоляка

Красный Лиман – обстановка на утро 01.10.22

Красный Лиман должен был быть взят, либо окружен ВСУ до речи президента Путина. Но сегодня утро 01.10.22, а он до сих пор наш. Штурм противника захлебнулся и разбился о стойкость наших добровольцев и солдат 20А, а также подошедшим на помощь своим товарищам, частям 58А.

Сегодня главной хорошей новостью является то, что в районе Красного Лимана новостей нет. Героическим защитникам памятник нужно ставить уже сегодня. Ведь они совершили главное – устояли, когда казалось никто в этих условиях не мог устоять. И таким образом был полностью разрушен план наступления ВСУ.

По моему, все предельно ясно
Леска• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
вой на болотах страшный .малитесь люди добрые за наших мальчиков
Най помоляться щоб вийшли з України нах
nezhinka• 01 октября 2022
Ответ дляcoch100
Із того, що ви ставите на один рівень своїх і чужих, і загиблих діток у Дніпрі, і свинособак. Перед тим, як ставити діагнози, здобудьте відповідну освіту, хоча такий стиль спілкування притаманний руському миру.
Атланта• 01 октября 2022
Лающая шавка шарий нагнетает. Пишет, что идут бои. И что свинособаки подтянули резервы.

В то время, как наше командование заявило, что освободили 5 сёл. И что Лиман- котëл 100%

Хотелось бы думать, що дурень думкою багатіє. Но все равно стремно как-то. За наших волнуюсь..
Атланта• 01 октября 2022
Ответ дляДамасская Роза
Он судится сейчас. В Латвии то ли Литве, он там реально зарегистрирован. С фейгиным у него терки. Так вот он там на суде сказал, что всегда был против войны. И что эта война- это акт агрессии против Украины. Так что как вариант ему как выгодно, так он и говорит.
Но он за рашку.
rybka21• 01 октября 2022
Ответ дляАтланта

Если б это было так, котенок, подоляка и татарский уже верещали бы от восторга.
А у них ’новостей нет’