КротоТо• 30 сентября 2022

Сколько зарабатывают девочки которые делают бровки, реснички?

Просто интересно, норм ли зарабатывают, при условии, что работают на себя
Шкура Шуры• 01 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Не забывайте про мастер-классы и курсы, которые преподают мастера, в том числе и на дому
Один мастер класс по бровям может стоить от 3 и выше
Если это лами, то ещё выше
Не забываю. Курсы не каждый день и не у каждого мастера. И если ты ведешь курсы, то не берешь клиентов в этот день
Шкура Шуры• 01 октября 2022
Ответ дляКаяспер
А я не хожу по салонам
У всех разные предпочтения куда ходить
Хотите поругаться из-за этих предпочтений?
А смысл? Вам нравится? Это только ваше личное дело, куда ходить
ZaRaZa• 01 октября 2022
У меня 2 коллеги занимались ресничками в качестве подработки. Особого выхлопа не было у обоих даже до войны. Так что очень смешно читать, что на этом можно 30 тыс. сейчас заработать. Кому нафиг нужны те реснички? Сейчас маникюр и покраску волос многие сами себе делают.
НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2022
Ответ дляКаяспер
Конечно норм
Моя мастер берёт 500, работает на дому, запись на неделю вперёд, человек 10-15 в день
Посчитайте
не може бути 10 людей. Якщо на кожного 1.5 години - порахуйте.