забиякина• 30 сентября 2022
Что выгодно привезти из Польши
Девочки, сейчас в Польше, что тут можно выгодно купить и привезти домой? Будем ехать ненадолго в Харьков. Пока нагуглила про такс фри, хочу сыну ноут купить... Может вкусненькое или технику какую. Всем спасибо
забиякина
• 30 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
гречку
Типо вкусненькое или просто выгодно?)
Українська Мрія• 30 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Типо вкусненькое или просто выгодно?)
дешевле
забиякина
• 01 октября 2022
Ответ дляРусичка24
Автор почитайте все про такс фри, тому що подруга не змогла оформити тому що не хватало якоїсь бумажки з магазину там де вона купувала.
Дякую! А можете спитати в неї якої? Хочу купити ноут дорожче ніж планували саме через цей такс... Дуже дякую
Тримаю свічку• 01 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
шоколад, кофе, чай, консервы
В Украине этого нет?
Эта_Шикарна)• 01 октября 2022
Ответ длязабиякина
Какой хотите брать?Маюсь ,муки выбора,сыну нужен для учёбы ноутбук Как выбрать не соображаю
Українська Мрія• 01 октября 2022
Ответ дляТримаю свічку
В Украине этого нет?
есть , процентов на 30% дороже
Українська Мрія• 01 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
со стилусом своей взяла
Амели на мели• 01 октября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
гречку
Уже не выгодно. У нас можно до 70 грн кг купить.
Я из Польши в июне везла гречку, вот тогда было выгодно.
Автор, сыры, специи, соусы разные, я бы такое везла.
забиякина
• 01 октября 2022
Ответ дляЭта_Шикарна)
Asia tuf думаю. Сейчас у нас Асер аспире - ужасно тормознутый, вообще не нравится. Дома у нас у всех компы. Тут конечно не вариант. Два школьника, одного ноута мало, буду брать второй, хотелось бы более шустрый.