Ушла и Пришла• 30 сентября 2022
Почему все ходят в одинаковых спорт костюмах?
Сеголняинамулице 20 человек на районе насчитала.
Белый, розовый, Зеленый, чёрный, бежевый, и конечно синий😀
С растянутыми коленками, на разного размерах попах))
И обязательно сверху дутый жилет
Чем вот это все мракобесие заменить осенью-зимой?
И обязательно сверху дутый жилет
Сусановна• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну не будьте. Все. Надоело. *Давай Досвидания! *
Вы уже в костюме?
КрытыхРынков• 01 октября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы может и баба.
Неа, я хочу в одежде по случаю, спорт только на спорт.
Но если человек - беженец и правда ему не до всего, то я это не обговариваю
КрытыхРынков• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

У нас гимназия ’типа крутая’, мамы отвозят детей и кофе пьют возле кофейного киоска, все как одна спортсменки: хвостик, костюм,жилетка, губешеки и айкосы
Конечно, они всегда готовы заняться спортом, а вдруг понедельник настанет сегодня и пойдёт в спортзал 🙄ща докурит и побежит
Катька Пушкарева• 01 октября 2022
Автор, солідарна з вами. Отак гляну, всі ж зазвичай союз ганять, що однакові ходили, а зараз що...
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не люблю спортивную одежду в городе. Ношу то же, что и всегда: на работу классические брюки или джинсы темно-синего или черного, серого цветов. Верх - шерстяное пальто. Под пальто - блузка, рубашка или лонгслив. Жакет или свитер. Обувь - ботинки на каблуке или кроссовки.
Ключові слова - на роботу! Я теж на работу носила більш менш класичне, але зараз не работаю, і ношу виключно зручний одяг.
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ну хотите так хотите. Окружающие тут при чем?
Ревнивая жена• 01 октября 2022
Ответ дляLimonka11
Ага. Мадам написала простынь как она ходит на работу.. Что она любит а что нет. .. К чему? Хз. Народ любит удобно и тепло. Одевается и идёт по своим делам.
Герцогиня• 01 октября 2022
Какая разница кто в чем ходит
главное что живы и здоровы. Совсем на своих шмотках помешались
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Просто все бабы резко очень спортивные стали, все с тренеровок
Да не такие и спортивные эти костюмы, никто в таких не тренируется в зале
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ношу скинни постоянно, меняют цвета и фирмы, но у меня попа круглая и ноги не толстые. Обожаю их, они женственные, а не эти все слоучи бананы,момы , бойфренды
У меня попа как у Лопес и ноги стройные, ниже колена особенно. Ношу скинни, но немного уже надоели. В этом году купила широкие(не сильно) от бедра, так удобно
Сусановна• 01 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Только тогда выбора не было, а сейчас, осознанно выбирают.
Бармалеина• 01 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
В марте был одинаково поплывший ботекс у наших украиночек выехавших 😁
Ботокс не плывет никуда. Его в губы не колят.
ТрамвайGirl• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вы в белом пальто , надеюсь
Я в белом 😂😂. Но натяну жилетку: она чёрная и не пачкается так. И мне пофиг. Удобно и тепло
задумчивая мордочка• 01 октября 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вас не берут в компанию?
Герцогиня• 01 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня знакомая в сэконде такие вещи отхватывает иногда(я имею ввиду кашемир)
Но идет в день завоза,чтобы новые были - это принципиально для нее
О, я тоже в секе нагребаю кучу свитерочков хороших, толь4о кашемир не нра, зато хорошо мериносик носится. Много современных моделек, часто юникло и немецкие бренды.
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Так вы ж не видили ))) там в полне достойный принт. Правда не купила
Я не люблю костюмы в цветочках. Платя, топы, могут быть симпатичны, а вот костюмы никогда не нравились в цветочек. Хотя можете показать, какой вам понравился
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляЗефирная попка
Вы кофе не пили с утра? Чего такая злая? Секс в вашем понимании - это декольте до пупа и крабов 12 см?
Я кофе не люблю) и не пью. Мне невкусно и запах не люблю). А так вы не поняли мой сарказм
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Так те костюмы, что носят это явно костюмы не для зала
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляMissdior_22
Щас такой стиль у всех аля молодежно
А в 25 26 можно быть молодежной или уже все))?
Missdior_22• 01 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Да, у всех разных вкус. Мне 22 и я не ношу спорт стайл
Чавонадо• 01 октября 2022
Ответ дляMissdior_22
А я разное ношу и спорт и женственный и классику могу
Missdior_22• 01 октября 2022
Ответ дляЧавонадо
Думаю, это идеально. Вы к любому месту можете надеть подходящую по случаю одежду
железный занавес• 01 октября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
То, что кто-то назвал эти костюмы спортивными, не делает их пригодными для спорта. Ну камон, там же ткани вообще не для этого) Это просто комфортная вещь для повседневной носки
Я тут Живу• 01 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я теж на роботу так вдягаюсь. Але з дитиною в на прогулянку в джинсах-релакс типа бойфрендів + світшот, або спортивний костюм. Так зручніше. Я тільки будь-які жилетки не люблю, мені в них не зручно. Або спина мокра, або руки мерзнуть
Запароленое одеяло• 01 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Так кто не любит их - что будете носить?
Кто не любит, то уже присматриваю цвет какой-то не пудра и тд , с угами будет отлично, Какая зима, такой и костюм))
СКИБИДЫШь• 01 октября 2022
Ответ дляПопипиповна
Куртка, жилет
Блин, да холодов-то еще не было)
У нас в начале сентября два-три дня было сыро и мерзко из-за дождей и + в горах снег тогда выпал.
А так вот уже вторые сутки дождь падЭ, а на улице очень тепло
Я даже не представляю как ходят в этих костюмах с начесом! и + даже тот же жилет
Ведь только сентябрь месяц. А зимой тогда что надевать?)))
Блин, да холодов-то еще не было)
У нас уже были заморозки и не раз. Утром дубак конкретный