МинерАлочка• Изменено 01 октября 2022

Прошило уже два года после ринопластики! Какой ужас.. Мое отчаянье

Делала у хирурга одного ( не очень известного). После рино у него не наблюдалась, не звонила , не писала, не приезжала. Была горбинка, он ее убрал, но нос от этого лучше не стал. Нос не такой, как был по фотопрогнозу. Он ,все равно ,большой. Так теперь и ещё эта висюлька. Он провис, ноздри изнутри видны сбоку. Плюс он стал в два раза жире и кончик стал огромный. В общем… Так он ещё и отекает до сих пор, нормальный только вечером, без отеков, хотя два года..Убрал горбинку а все остальное испортил. Я не знаю , что делать.. Ехать к нему в Одессу? Там же опасно.. Так и два года прошло, как бы, я даже не наблюдалась у него после этого. Та м вообще , нужны ли претензии эти? Под нож я к нему , все равно, больше не лягу, а денег он не вернёт, это понятно, там дядька злой очень.. Подскажите, что делать..
Фото этой висюльки жуткой прикрепляю (красный, сфотографировала после чистки)
Ксерокопия ночи• 01 октября 2022
Ого...цікаво а як було до?

Липка-прилипка• 01 октября 2022
Вы уже тут писали вроде
Твоя подруга• 01 октября 2022
Зато без горбинки
ЛолитаНеРазлита• 01 октября 2022
Вот это урод ваш доктор 🙄
Я бы ни в коем случае не связывалась с ним снова!
У него же руки не из того места растут
П.с. сама коплю на ринопластику, видела много результатов.
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2022
Как по мне по этому фото ничего не понятно
Санта Барбара• 01 октября 2022
Я не специалист, конечно, вверх вроде ничего, а вот внизу асимметрия как будто.
сказочное_Бали• 01 октября 2022
Очень страшный нос, а был короче?
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
не ничего этот верх, это по фото так, нос большой, а в профиль - вообще жопа
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Очень страшный нос, а был короче?
был короче, так как висюльки не было, она делает его значительно длиннее

Стопудова• 01 октября 2022
Как это развидеть
Дядя Жора• 01 октября 2022
Автор,есть фото всего лица издалека? Замажьте глаза.
Файна пані• 01 октября 2022
ваша тема была уже тут, вы что за это время не решили никак вопрос? троллите?
Санта Барбара• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
очень жаль. Надеюсь, сможете исправить со временем у хорошего специалиста.
Цветик-семицветик• 01 октября 2022
Ну пишите уже фио дохтура
Застряла• 01 октября 2022
Мне кажется, любой нос так сфотографируй и будет ужас.
Ну, дайте нормальное информативное фото, просто прямо и профиль. Ну, что тут обсуждать?
Amira-a• 01 октября 2022
Лучше идти переделывать сразу к нормальному специалисту. Походите на консультации к разным, послушайте мнения. Про первого ’мастера’ забудьте
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ дляФайна пані
не решила , как оказывается
искала хирурга, сейчас деньги коплю и решила ещё раз написать, может кто - то что - то посоветует. Что - что, а троллить своим носом я точно не буду..
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ дляЗастряла
та там жесть, я не буду, вдруг ещё кто - то узнает, я основную фотку закинула. та и вообще, фото просто так отправила, меня больше вопросы интересуют, я не просила его оценивать, я и так знаю, что ппц полный
Вообще не факт• 01 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого...цікаво а як було до?
До было хорошо. Автор уже показывала

Акукарача• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
покажите фото лица, можно глаза закрасить, так ничего не ясно.
нос, как нос.
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ дляАкукарача
нос, как нос.
я основную фотку закинула. та и вообще, фото просто так отправила, меня больше вопросы интересуют, я не просила его оценивать, я и так знаю, что ппц полный
ЖенаАйтишнеГа• 01 октября 2022
Якось більше на мошонку змахує, ніж на ніс.
Автор, хочете конструктивних порад, давайте нормальні фото до та після, щоб було що оцінювати і обговорювати. А з цим що Ви хочете почути?
Плакулька• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
По фото ничего не понятно.
Так любой красный нос можно сфоткать и будет тоже старшно.
Дайте ссылку на ваши прошлые темы
Як_наготую...• 01 октября 2022
Если без красноты, то будет обычный нос. Ничего страшного не вижу.
автор МинерАлочка • 01 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
С ситуацией что делать. Нос я и так знаю и говорю вам - стрем. Поверьте на слово.
]Mrs.Сексуальность[• 01 октября 2022
Это фиброз. Сходите к Матолинцу на консультацию, его профиль.
Плакулька• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3166549
...аяприкольная• 01 октября 2022
cфоткайте профиль
Вірші на замовлення• 01 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы уже тут писали вроде
100% вже цей текст був
Так точно!• 01 октября 2022
Не понятно, висюлька откуда взялась? Выросла после операции? Раньше какой кончик носа был?