МинерАлочка• Изменено 01 октября 2022
Прошило уже два года после ринопластики! Какой ужас.. Мое отчаянье
Делала у хирурга одного ( не очень известного). После рино у него не наблюдалась, не звонила , не писала, не приезжала. Была горбинка, он ее убрал, но нос от этого лучше не стал. Нос не такой, как был по фотопрогнозу. Он ,все равно ,большой. Так теперь и ещё эта висюлька. Он провис, ноздри изнутри видны сбоку. Плюс он стал в два раза жире и кончик стал огромный. В общем… Так он ещё и отекает до сих пор, нормальный только вечером, без отеков, хотя два года..Убрал горбинку а все остальное испортил. Я не знаю , что делать.. Ехать к нему в Одессу? Там же опасно.. Так и два года прошло, как бы, я даже не наблюдалась у него после этого. Та м вообще , нужны ли претензии эти? Под нож я к нему , все равно, больше не лягу, а денег он не вернёт, это понятно, там дядька злой очень.. Подскажите, что делать..
Фото этой висюльки жуткой прикрепляю (красный, сфотографировала после чистки)
Атятя_тётя• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
не ничего этот верх, это по фото так, нос большой, а в профиль - вообще жопа
Автор, покажите нормально лицо. Просто глаза зарисуйте. Так не понятно.
К тому врачу ехать не надо. Вы ничего уже не докажите. Можно судиться, но это скорей всего не поможет.
Коко Шанель• 01 октября 2022
Это троль. Выставляет фото страшного носа, получает сочувствие . Потом просят фото до - там аккуратный носик . Уже не раз была тема
Акукарача• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
я основную фотку закинула. та и вообще, фото просто так отправила, меня больше вопросы интересуют, я не просила его оценивать, я и так знаю, что ппц полный
девушка, я по фото могу сказать, что пипец у вас в голове....
насчет хирурга
рекомендую.
насчет хирурга
рекомендую.
Атятя_тётя• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
та там жесть, я не буду, вдруг ещё кто - то узнает, я основную фотку закинула. та и вообще, фото просто так отправила, меня больше вопросы интересуют, я не просила его оценивать, я и так знаю, что ппц полный
Тлите на консультацию к нескольким хирургам. Почитайте отзывы о них.
Желаю Вам удачного решения этого вопроса.
Вишневий цвіт• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
то есть никакой рино не было, и фото других людей?
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Вишневий цвіт• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
да, вспомнила.
Атятя_тётя• 01 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Не понятно, висюлька откуда взялась? Выросла после операции? Раньше какой кончик носа был?
Бывает, что после операции кончик носа со временем опускается. Нормальный хирург переделывается его бесплатно.
Плакулька• 01 октября 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3165685-1
Это тоже ваша тема?
Вам 20 лет и заплатили 6 тыс евро???????
Это тоже ваша тема?
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Помню Ваши темы. До пластики Ваш нос был лучше.
Да это вообще разные носы . Просто человеку делать нечего
Плакулька• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
А какой смысл в этом бреде????))))
МинерАлочка
• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Это две мои темы..
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляПлакулька
А какой смысл в этом бреде????))))
Ну кто ж знает ))
Стопудова• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Как то не верится...нос тетка так себе испортила
МинерАлочка
• 01 октября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Это мои фото! Мои! Кому вы верите ? Человеку, который меня не знает? Серьезно?
Коко Шанель• 01 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Пост 45- маленький аккуратный носик и тут такое после « операции». Кто бы в здравом уме пошел что то менять при таком исходнике .. Понятно что стебется человек
БезПаспортаНеПродаю• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Это две мои темы..
Автор, у кого вы делали? Тоже планирую. Не хотелось бы попасть к такому хирургу.
Стопудова• 01 октября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Да, скорее всего. Такой рубильник это ещё попробуй сделай
Кима_кепка• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Сфотографуйте ніс разом з переносицеюі не так близько
Атятя_тётя• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
Автор, какой совет ждёте? Открывайте Гугл, ищите врачей, читайте отзывы и ходите на консультации. Когда определитесь с доктором, то собирайте нужную сумму и делайте операцию.
Они сейчас, наверное, сумасшедших денег стоят.
КинДза• 01 октября 2022
Или принять себя и свой нос или переделать. Других вариантов нет. Врач вам ничего не вернет
Я_не_аноним_100%• 01 октября 2022
То-есть у вас был такой носик и вы зачем-то заплатили за то, что мы теперь видим? Не самое страшное, конечно, что видела, но равнительно с исходником, то да - нос алконавта. Может хрящ какой ’слез’ с нужного места, нужно было наблюдаться, проконсультируйтесь с хирургом почему так могло случиться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 октября 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы уже тут писали вроде
Тоже помню аналогичную тему
Пацака-задирака• 01 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
есть доктор отоларинголог очень известный в Полтаве, проводил мне операцию по иной теме чем у вас.
Видела девушку после ринопластики.
Съездите к нему на консультацию
Видела девушку после ринопластики.
Съездите к нему на консультацию
Большой секретик• 01 октября 2022
Автор могу порекомендовать хирурга.. если будете повторно делать рино.
Зыков Валентин.
Кима_кепка• 01 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Два роки назад такі брови не носили, а в іншій темі вона писала, що зараз підбриває(?) бо стали подобатись тонші) коротше, історія дуже мутна
Люблю порядок• 01 октября 2022
Автор, кто хирург? Поведайте пожалуйста , чтобы другие к нему не пошли за новым носом.
По теме, искать хирурга, делать повторную рино. Больше ничего другого не остаётся. В Киеве есть отличные специалисты, конечно не дёшево.