Марина Ляшенко• 01 октября 2022

Помощь 700 злотых от ООН.

Подались на помощь ещё 13 июня, по сей день никаких сообщений, ничего( Это нормально что мы ждем почти 4 месяца? Кто уже подавался в мае/июне на эту помощь, подскажите как быстро вы получили выплаты и получили ли вообще?
Evabard• 01 октября 2022
Документы подали или просто заполнили анкету в интернете?
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляEvabard
Заполнили анкету, это мы ждём смс уже 4 месяца с подтверждением
tirin• 01 октября 2022
Это та помощь, которая 700 зл. на одного члена семьи, по 600 на остальных?
Evabard• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
А пробовали звонить им?
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляtirin
Да да
Evabard• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Вы один раз заполоняли? Номер телефона верно указали?
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляEvabard
Да, верно, мы вдвоем заполняли тут с человеком, и не мне ни ему ничего не приходило
tirin• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Да да
Я в начале апреля подала заявку, потом в мае подтвердила и никакой информации больше не получила. Я так поняла, что программа закрыта.
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляtirin
Но те кто успели подать заявки, сказали что им выплаты должны прийти
Evabard• 01 октября 2022
Ответ дляtirin
Сестра делала так же. В апреле первая анкета, в мае вторая, но а июне подучилась смс
А сейчас хз как
Тоже слышала, что приостановили
Как на самом деле, не знаю
tirin• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Кто сказал?
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляtirin
Кто сказал?
Я читала в новостях
шальная мама• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
Сказали, что приостановили прием заявок и разбираются с принятыми. И дополнительно, с 1 июля установили новые правила, кто имеет право получить эту помощь. Пенсионеры, инвалиды и т.д. Старые заявки они фильтруют уже по новым правилам. И шлют смс с назначенной датой и временем встречи на подачу документов. И только того, как человек лично подал документы, ему начинают приходить блик-коды. 1 раз в месяц.
А те, кого не приглашают, висят в очереди, и, возможно, пригласят, а могут и не пригласить.
Даже те, кто дождался смс, ждали около 3,5-4 месяцев.
verta9• 01 октября 2022
Я не дождалась смс ! Поехала туда и лично записалась ! У них часто сбои в программе !
Выплаты уже получила !
автор Марина Ляшенко • 01 октября 2022
Ответ дляverta9
Выплаты уже получила !
А куда именно вы поехали?
verta9• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
А куда именно вы поехали?
В оструду
verta9• 01 октября 2022
Ответ дляМарина Ляшенко
А куда именно вы поехали?
Это было еще 4 месяца назад ! Я уже получила 3 платежа !
StanyaC• 30 октября 2022
Автор, окрім допомоги від ООН у Польщі були й інші види
Допомог (наприклад, майже схожі суми від Червоного хреста).
Не підкажу, чи щось зараз відкрите для реєстрації. Пошукайте інформацію в Інтернеті.