Анка-пулемётчица• 01 октября 2022
Можно ли завтракать в 6 утра?
палка-копалка• 01 октября 2022
В 5:30 завтракаю, потому что в 6 нужно выйти и потом 4 часа я не могу нигде покушать и голодная, если перед выходом из дома не позавтракаю. Но это только 3 раза в неделю.
Каркуша Клара• 01 октября 2022
Если вам хочется есть, но напишут, что нельзя, то будете ждать 8.00?
Опля Картопля• 01 октября 2022
Мне нужно позавтракать в 4:20 ,но я не могу себя пересилить ! Потом ем на работе шоколад и кофе. И поэтому я толстая
Водійка хімарса• 01 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Я з дитинства привчена снідати. Тому снідаю в любий час