Патриоточка• 01 октября 2022

Хотела ничего не есть уже и сорвалась

Два бутика,шоколадка.Блин,вот как рот на замок закрывать то.Лишнего веса нет,но хочу похудеть.Как худеете?
Крутышка-Пышка• 01 октября 2022
Худею медленно но уверенно. По вечерам не жру.

Аноним_Галя• 01 октября 2022
Ну с такими новостями не удивительно. Я тоже ем, с горя
Берюковна• 01 октября 2022
Я тоже после ужина съела бутерброд с колбасой обычно держусь,но тут муж ушел в ночную смену...
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вечером еще больше жрать хочется
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Та у меня не то что новости а в скмье свои неприятности,и радость ищу в еде
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляБерюковна
А мой мч говорит какой есть уже 12 ночи спать надо😂
ЛЮБА• 01 октября 2022
У меня мисочка с печеньками орешки с нутелой стоит на кухне( сегодня напекла ) , вставать лень …но вкусные же …лень меня спасает )))
Дядя Жора• 01 октября 2022
я только что съела орехи((( тоже не удержалась
Аноним_Галя• 01 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Я тоже хочу. Орешков.

Кисельная барышня• 01 октября 2022
У меня пмс и жор...Ем гриссини..
РозаЛюксен• 01 октября 2022
А у меня...а у меня ..У меня картошка шкварчит на сковороде и желудок отзывается ...сейчас как буду есть с квашеной капустой
ЛЮБА• 01 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я тоже хочу. Орешков.
И я хочу )))но мне лень , а мои все дрыхнут , а мне же к ним ещё чай надо , или кофе с мороженым ( капучино не получится молоко закончилось ) , а мороженное есть)))но это же встать надо !
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
А я на ночь кофе не пью,у меня потом от него нервная возбужденность)
ЛЮБА• 01 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Когда мне приносят , я ем все , да же гречку )))а моим быстрее кофе сделать , но эти злые сыновья спят ..,
Накрыло-не отпускает• 01 октября 2022
А зачем худеть, если нет лишнего веса?
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А зачем худеть, если нет лишнего веса?
Подправилась,шорты прошлогодние не налазят в бедрах)
автор Патриоточка • 01 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
😂
Крутышка-Пышка• 01 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Вечером еще больше жрать хочется
Дело привычки, если месяц не жрать по вечерам, потом уже и не хочется