Котики-муркотики• 01 октября 2022

Уже устала

Проснулась в 11, сварила кашу, немного убрала на кухне, поработала час, сварила пельмени, макароны, поубирала в шкафчиках на кухне.
Ещё куча дел, а я устала, ноги гудят, спать хочу.
Это ведь не нормально?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 октября 2022
Та же история, до обеда живчик, после труп

МойНеТакой• 01 октября 2022
Зачем вам каша, пельмени и макароны одновременно?
годовасик• 01 октября 2022
не нормально так вкалывать после целой рабочей недели.
Может погулять и книжку почитать сходите? Кофейку себе сделайте. ФИльм гляньте:)
автор Котики-муркотики • 01 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Три человека, едят все разное
Ответ длягодовасик
Может, но кухня сама себя не уберет
Так точно!• 01 октября 2022
Встала в 7. Приготовила гречку и мясной рулет
Поехала в бассейн, сауну, джакузи. Потом на маникюр. На обратном пути в магазин за продуктами
Пообедали. Вечером выгул всей семьей где то.
Не устала
Накладная• 01 октября 2022
Встали, дети достали творог всем, полили мёдом. Муж сделал нам кофе.
Аноним_Русалка• 01 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
ожидаемый вопрос не по теме)
Так точно!• 01 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Три человека, едят все разное
Так приучили. Теперь морочтесь

годовасик• 01 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Может, но кухня сама себя не уберет
вот поэтому спать и хочется, если в перспективе только кухня:(
Кстати, я для себя открыла лайфках - купила алкогольные салфетки одноразовые и пока делаю чай или жду чего на кухне протираю ими вокруг. Сильно экономит время в итоге. Ну это у меня, может вам что-то другое оптимизировать чтоб не мучиться?
Ответ длягодовасик
А что за салфетки?
Я купила фрекен бок для кухни, они такие вонючие
Так точно!• 01 октября 2022
Ответ длягодовасик
Нифига себе. Встать в 11 и спать хотеть
годовасик• 01 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
А что за салфетки?
Какие-то ноунейм распродажные от коронавируса причем!!! но с алкоголем. Воооот, у меня специальные для кухни, для туалета за сумму которую жалко. А вот такие-никакие, по итогу, моют лучше всего и без разводов. И прям несет от них спиртом.
из_под_тишка• 01 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И у меня также. 34 года.
Утром проснулась от одних новостей дурно, у подруги брат умер на войне. Апатия какая-то, не знаю как себя вытаскивать...
Ответ длягодовасик
Спасибо, посмотрю
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Ответ длягодовасик
Да,пожалуйста,где покупаете?
Спасибо.
неДоЖиру• 01 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Три человека, едят все разное
Данунафик! У меня все едят что есть... вы их разбаловали..
Надежда наш компас• 01 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Мля, как вы задолбали что за нездоровый интерес
годовасик• 01 октября 2022
Ответ дляТак точно!
Нифига себе. Встать в 11 и спать хотеть
Знаете, я когда погода паршивая и встаю после 10 - у меня голова болит и надо кофе иибупрофен чтоб в себя прити и то потом спать хочу весь день.
А у автора могут быть: месячные, простуда, хроника, грудничок, ночные смены, кошмары, бессонница, игра в компе до 3х ночи. Мало вводных данных.

МойНеТакой• 01 октября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ой ой какая вы нервная и задолбаная
Неуловимый Джо• 01 октября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Три человека, едят все разное
о боже, у меня то же самое, четверо в семье, едят разное, после обеда уже сил нет
Кондуктор трамвая• 01 октября 2022
Я встала в 8,30. Сделала бутерброд и кофе. Готовить не могу себя заставить. О уборке и речь не идёт.. Весь день в пижаме, даже в душ утром не пошла. Тупо ничего не хочу. Лежу, смотрю сериал. И последнее время такая апатия ко всему... С трудом ноги передвигаю и уставшая постоянно, будто фуры разгружала. Не знаю, как себя вытащить из этого состояния ((( Мне 37.
Бармалеина• 01 октября 2022
Ответ дляНакладная
Ну а дальше? Чт о дети достали на обед?
Так точно!• 01 октября 2022
Ответ длягодовасик
Нету спорта в жизни. И праздников. Вот и настроение такое
Так точно!• 01 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Витамин д в помощь. И какие то физ нагрузки
На перекуре• 01 октября 2022
Я тоже такая когда дождь на улице. Хорошо что я не работаю и могу целый день спать. Сегодня утром муж готовил завтрак, сын грел обед, а к вечеру я себя соберу и сделаю тефтели.
Накладная• 01 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Ну а дальше? Чт о дети достали на обед?
Забрали пиццу у доставщика
Бармалеина• 01 октября 2022
Ответ дляНакладная
Забрали пиццу у доставщика
Ужин?
Накладная• 01 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Ужин?
Ждём