Запасная спина• 01 октября 2022
Нова пошта, невідома посилка.
Дівчата, шо може бути за підстава, прийшло смс, нова пошта, вам прийшла посилка, до сплати 45грн, я не чекаю не від кого посилку, шо робити, краше просто ігнорувати? Хтось помидився, чи це якась підстава?
Юпитерная• 01 октября 2022
Мне сказали игнорить.
Когда звонила на номер отправителя, он не обслуживался. Явно был развод.
Запасная спина
• 01 октября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Наложенный платеж есть или только 45 грн за пересылку?
Я смс видалила, наче просто до сплати було написано.
Блинчик Мой• 01 октября 2022
Автор, сходите на почту и по номеру отправителя верните посылку. Я как то заказала лекарства в аптеке из другого города, сказали вышлем сегодня. Я жду смс об отправке а его нет… звоню диспетчеру а мне говорят отправили и называет не мой номер телефона. Скинули правда потом номер ТТн и я по нем получила
Ромашка_Бегемотовна• 01 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
В приложении посмотрите
Майстерня домашнього текстилю• 01 октября 2022
У мене випадок був на днях, телефонує незнайомий номер і каже, що їй від мого імені відправлена посилка, але вона нічого не замовляла, я подивилась по номеру ттн, а там помилка в одній цифрі номеру телефона. Тому, я виправила і все.
Ищу-брожу• 01 октября 2022
Мне год назад тоже пришла посылка, которую я не ждала, мне стало интересно, я решила посмотреть, что там пришло, оказался какой то браслетик (верёвочка с камешком), и записка, что это типо оберег, короче я просто не стала его забирать, и ушла.
АлывердЫ• 01 октября 2022
По номеру ттн можно посмотреть в приложении не или на сайте. Вобще если у вас приложение стоит, то она там должна и сама отображаться.
Кофе в лобби• 01 октября 2022
у меня был случай.
Пришла неизвестная посылка. Я ее хотела не получать ине смотреть.
Потом пошли напоминалки, что надо забрать, зашла в аккаунт, а там по отправителю увидела, что знакомая.
Она мне отправила что то по договоренности, я уже забыла что , и она не написала, что отправила.
посмотрите на адрес. Может это ваш какой-то давний заказ, или кто то знакомый.
Если незнакомый - отправьте обратно.
Юпитерная• 01 октября 2022
Ответ дляИщу-брожу
У меня было в приложении написано, что это аксессуары и указана сумма за товар + доставку.
Ненавязчивый такой бизнес))