Каріна17• 01 октября 2022

Мы в кольце, Люб, нам пи*да скоро. Я просто позвонил попрощаться..

автор Каріна17 • 01 октября 2022
як я обожаю отакий двіж
marata• 01 октября 2022
Ще й розплакався, бідося
Nata.t.1970• 01 октября 2022
Послушала
Что то голос у жены совсем НЕ огорченный
И еще она переспросила:*Что пришли?* Видимо,о деньгах сразу подумала
автор Каріна17 • 01 октября 2022
вот это житуха у орка-фашиста.21 век на дворе.сиди дома придурок пое..уй любку свою расти детей ходи на работу.маме помоги старенькой но нет -оно попиз.ехалось убивать людей в чужую страну
Mozarella• 01 октября 2022
А я это смотрела,валят уроды и страшно им
https://t.me/truexanewsua/61631
🤮
Спогад• 01 октября 2022
Як бальзам солодкий
Люблю таке тепер, раніше навіть не могла уявити, що мені буде подобатися скиглення та сльозки рашні, а тепер це дійсно насолода
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Послушала
О ладе)
Nata.t.1970• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
О ладе)
++++Как вариант
чир• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Послушала
Этим теткам дают дубликаты карточек, в раха сми на днях читала.
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
++++Как вариант
А дадут барана
Mozarella• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
О ладе)
Мне кажется она как пьяная, неееет нееет так протяжно или это безразличие такте😵‍💫. Муж прощаться звонить, вроде чуть не плачет, а она так ровно с ним говорит
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляMozarella
Там просто сосед исламбек зашёл в гости. Ей не до мужа
Спогад• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Послушала
От яка курва
Чоловіка їй не шкода, нехай в м´ясорубці на фарш його, а гроші обов´язково, рашня вона така.
dolce_ira• 01 октября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Послушала
Ну так Лада на подходе, чего грустить то! (Или какое там барахло дают?)
Mozarella• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
😂😂
автор Каріна17 • 01 октября 2022
вдовам денег уже не дают.кидают на бабки.может какие то копейки.а так скажут-пропал безвести или плен.там уже не так как сначала чтото платили.
junel• 01 октября 2022
Конченая педорасия от малого до старого.
Спогад• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
А що, варіант
Ще й голос в неї такий, ніби нічого не відбувається, а він ісламбек той, ззаду вже проявляє присутність
evgeniiya• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
як я обожаю отакий двіж
Я от ее этих ’нет, нет’ такой душевный подъем ощутила😂
автор Каріна17 • 01 октября 2022
или пусть всех убивают в том котле или срочно обмен на всех наших пленных.
автор Каріна17 • 01 октября 2022
там 5-6 тыс орков варится как раки
BigSize_• 01 октября 2022
Ответ дляКаріна17
А у нас с этим как?
Чтото я перестала доверять((
JaneRose• 01 октября 2022
Да, жене пофиг совсем. Даже не удивилась. Ни одной эмоции, как так и надо и ей все равно.
Лиса Порш• 01 октября 2022
Шевченко знал)
jabubu• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тоже помню этот видос
Елена-ленуся• 01 октября 2022
Он плачет , дышит тяжело - а она общие фразы ни о чем, интонация похеристическая, такая бабище- бутылка с синькой . Завтра Мухаммед ее ахать будет
osna• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
Что-то сомневаюсь,что автор Шевченко.
любительница• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
Вже століття пройшло, а москаль як був гнило, так і залишився.
Чому ми не вчимося на історії ????
marata• 01 октября 2022
Ответ дляosna
Что-то сомневаюсь,что автор Шевченко.
Саме він
Дафна• 01 октября 2022
Ответ дляЛиса Порш
Шевченко знал)
Это разве Шевченко писал?