Мандолина Бу• 01 октября 2022
Кто красивее? Моника, Джей Ло или Джоли?
Результат:
вже голосів:
85 (41.26%)
Моника
49 (23.79%)
Джоли
47 (22.82%)
Все красивые
21 (10.19%)
Джей Ло
4 (1.94%)
Все бесят
Подставка для припева• 01 октября 2022
Какой именно возрастной категории?
Монике почти 60, а Джоли до 50
Подставка для припева• 01 октября 2022
Джоли для меня самая красивая.
Лучше всех выглядит для своего возраста Холли Берри.
Кастрюлька• 01 октября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мне Джоли,другие не мой типаж.
Мені Моніка в фільмі Малена
Вакцениро Вона• 01 октября 2022
Моника сейчас не так выглядит. Джоли плохую фотку выбрали, а Монике - удачную и существенно моложе. В молодости из них троих Джоли для меня самая красавая.
Подставка для припева• 01 октября 2022
Ответ дляok1904
Вони вмиті теж гарні, бо в основному система харчування підтримує колір шкіри і блиск в очах, вони вегани, вегетаріанці, сироїдки.
Не верю, что Лопес веганша.
У нее бы просто не хватило сил и здоровья каждый день 2 часа упахиваться в тренажёрном.
Ну а у Джоли хроническое расстройство пищевого поведения и она на грани анорексии.
Ее красота вопреки, а не благодаря ЗОЖ.
Вакцениро Вона• 01 октября 2022
Ответ дляok1904
Мои знакомые женщины веганы и вегетарианцы с серым цветом лица, синяками под глазами и множеством морщин.
Фрикаделька• 01 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Бо не вистачає мабуть на нормальний раціон
Подставка для припева• 01 октября 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Да, серый цвет лица - неотъемлемый атрибут веганов, я их всегда вижу.
Ну и сама опыт имею и помню (:
Если говорить о ежедневных приемах пищи, то на ланч Джей Ло ест много овощей – это может быть салат из цукини, брокколи и стручкового перца, приправленный уксусом с маслом и специями, а также порция лосося. На обед артистка предпочитает комбинацию белков и каш – рис или бобы в паре с курятиной или свининой
Веганша
Ну и сама опыт имею и помню (:
Веганша
Пугачиха• 01 октября 2022
Ответ дляПодставка для припева
Джоли для меня самая красивая.
Так, згодна, Холі Бері реально шикарна.
Кы-ы-ы-ця• 01 октября 2022
Мне Джей Ло нравится. Остальные 2 вообще не нравится, особенно ажиотаж вокруг Моники непонятен. Если Джоли как актриса супер, ну и секси , то Моника бездарность полная
Статус Ква• 01 октября 2022
Ответ дляMalparida
Для меня всегда Джей Ло была самой горячей, толку от красивой, но холодной Джоли или деревянной Белуччи?
👍прям с языка сняли. Джей Ло лучшая.