Первая ласточка инфляции• 01 октября 2022

Экономные, бюджетные блюда

Какие они? Можно ли питаться не дорого...?

Как экономить ? Научите пожалуйста

Вся зарплата уходит на еду....
Статус Ква• 01 октября 2022
мивинка
ЯспАкойнаЯ• 01 октября 2022
1.Відмінити куповані напівфабрикати, соуси.
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2022
Бюджетні це на який бюджет?
Котики-муркотики• 01 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
мивинка
Она очень дорогая
На_оба_рот• 01 октября 2022
Зараз певно не можливо.
Котики-муркотики• 01 октября 2022
Вареники с картошкой , капустой, потрохами.
Блины.
Ленивые голубцы
Макароны по флотски
Супы, борщ
Кошечка-муркошечка• 01 октября 2022
У каждого разный бюджет. Одни в четвером нормально на 500 в неделю едят, а другому и на день одному 500 мало. Мы ж не знам ваш бюджет.Экономно, это простые продукты, а еще и по акции и готовить самим. А не полуфабрикаты из магазина и сыры/колбасы по 500 гривен за кг на бутерброды.
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2022
Готовить простые блюда и меньше есть)
Мы с дочерью малоежки, поэтому получается вполне экономно.
Зависит от того что вы едите, из каких продуктов и какое количество.
emerald_88• 01 октября 2022
Разбавлять чистое мясо куриными частями и субпродуктами. Печень, сердечки, крылышки, даже желудки, это вкусно.
Срочнокпсихологу• 01 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
мивинка
Мівіна відпадає. Завод закрили, мівіну всю розгребли.
Жена миллионера• 01 октября 2022
Зовсім не дорого не вийде. Але якщо готувати самостійно все, вклбчно з кавою і виключити купівлю готових страв, напівфабрикатів, ковбаси, сосисок, маназинних йогуртів і солодощів, то можна якщо не зекономити, то хоча б корисніше харчуватися.
tarveldy• 01 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Економія десь 50%
Ручки-Крючки• 01 октября 2022
Ответ дляЖена миллионера
В мене за таким принципом виходить +-30 тисяч в місяць.
Иванка Бур• 01 октября 2022
Плов на минимуме мяса, экономно расходовать растительное масло, супы варить, покупать дешёвые коуры, овсянку, перловку, ячневую. Из овощей свекла и тушёная капуста. Курица куча блюд, из целой или из ножек. Картошка, драники. Оладьи, лаваш на сковороже самой сделать, или простое печенье в духовке. Рецептов куча , в google или youtube. Но конечно, времени на недорогую еду идёт много, и все все равно просчитать будет точно сложно. Абсолютно ничего не тратить не выйдет
Капитанша• 01 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Блин, там цена капец. Почти стоимость окорочка. Я в шоке от цен, вот честно и пишут, что еще до 15% подорожание, и у нас будет дороже, чем в Европе
из_под_тишка• 01 октября 2022
Ответ дляemerald_88
Вчера купила желудочки, сейчас отварю и стушу с луком и морковью,у нас по 58 они.
Ход конём• 01 октября 2022
Ответ дляСтатус Ква
мивинка
Вона не дешева.
Спасу мир• 01 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, а я їх обожнюю в соєвому соусі, нямка!
из_под_тишка• 01 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Достала, думала просто промыть,а хренушки,они грязные капец,15 минут полоскала,замочила и сейчас ещё пойду чистить, давно не покупала,такая себе развлекательная программа пока их хорошо вымыть.
Спасу мир• 01 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Так, магазинні іноді бувають жесть, які брудні(( а саме ті, що розвісні. Фасовані більш менш чисті.
из_под_тишка• 01 октября 2022
Ответ дляСпасу мир
Так розвісні взяла,там на них жирок і в тому жирку купа сміття позабивалося, треба той жирок весь зчищати.
из_под_тишка• 01 октября 2022
Короче ну их нахрен те желудки,пока почистила,сварила,а есть особо нечего,потом решила не выливать же бульон,докинула туда филе,и получился холодец, вчера сварила буряк, решила сварить борщ, вчера были рыбные котлеты,а сегодня нет гарнира,детям вермишель,мужу каша пшеничка,пупки с луком жареным перемешала, очень вкусно получилось,и в 21,30 решила что сырники нужно пожарить бо творог пропадет,к борщу гренки с чесноком,а и мужу с батона сладкие гренки пожарила.