чаревна• 01 октября 2022

Ленд лиз вступил в силу!

⚡️Закон США о ленд-лизе для Украины вступил в силу, – Руслан Стефанчук.
4мама• 01 октября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Не вибачаю.
Якщо ви песиміздите, то що робити нам в Миколаєві?
Тримайтеся 🙏🙏🙏 Ви - герої 💙💛
Я захоплююсь такими людьми 💙💛
4мама• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Удалено администрацией...
Руській мір головного мозку це називається. То невиліковне. Там своя реальність та свої вологі фантазії.
Причому вражає навіть людей, які народились, зростали, живуть на ЗУ.
Дивний феномен. Психіатрам непахане поле діяльності.
Piracanta• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вы не понимаете, что такое контекст? Вы не понимаете, что речь шла о событиях давно минувших дней? Зачем натягивать сову на глобус? Чтобы что?
Да вы мне уже давно понятные и без контекста.
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Давайте же сольемся в едином порыве и будем дружно петь хором лишь о нашей священной земле, славном вожде, великой вере, благородном народе, храбрых героях. А кто не поет, тот выродок, выродок, массаракш (с)
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляМиссКаприз
Не вибачаю.
Навіть не знаю,що можна й сказати.В мене мама з Миколаєва,75 років,виїхала в квітні.Тому за ситуацією в місті стежу постійно.Ті ,хто там лишився,просто неймовірні і стійкі люди.
ebbi• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Як би наші хлопці на передовій так ’не співали’,то вам би вже давно була велика і болюча ЖОПА.Вибачте,але зараз вас читати було гидко
Piracanta• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Сколько процентов голосов на выборах в основной закондательный орган - Верховную Раду - набрали националистические партии Украины, пропагандирующие уничтожение россиян. В стране, где национальная идея-маскаляку на гилляку(с ваших слов). Если они есть в парламенте, тогда сольемся в чём хотите.
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ для4мама
Да, тут не одну докторскую можно защитить, изучая этих особей
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Если б они ещё голоса набрали - это вообще уже пердец бы был. Хватает и общеукраинского национального ’кошка бросила котят - это путин виноват’ на протяжении всех этих последних лет. Во всех проблемах нашего народа вначале были виноваты папередныки, а когда они закончились - виноватой стала москва. Эта идея хорошо всем зашла, она очень удобна и универсальна, подходит под любую вышиванку и гармонично смотрится на фоне американского флага.
symbol• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Скажите, не опасен ли для ЗСУ ваш борщ? А то берут сомнения…
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляsymbol
Ну если у кого аллергия на сельдерей или укроп - то пусть не едят. Ингредиенты указаны на каждой пачке, как и срок годности.
Piracanta• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ух как вы ловко сместили акценты с речевки мизерной прослойки населения на милых котят)) Вы на ходу переобулись и быстро поменяли национальную идею Украины?Уже не на такую зловещую?
symbol• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Лишь бы ваш совок головного мозга через него не передавался. Откуда такая тяга к «адинарот», вам же 40-ка ещё нет
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Одно другому не мешает. Пока вы заняты исключительно тем, что бросаетесь в меня говном. Уже сколько по времени? Займитесь чем-то полезным для страны, что ли. Или делать нечего? Так я вам помогу найти занятие, хотите?
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляsymbol
У меня тяга исключительно к спокойной жизни без кровавых бань. Если это называется теперь ’адиннарот’ - ох, остала я от модных веяний. Но пусть будет так, смешное слово.
symbol• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
То есть, к отсутствию спокойной жизни в Украине москва отношения не имеет, судя по вашему предыдущему посту?
Nat-li• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вам бы свалить за поребрик, как раз время отличное. Заживете и задышите, наконец, полной грудью... Бумажку туалетную красного цвета дадут не раздумывая. Такой шанс, а?
Piracanta• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Узнаю русских) Всегда указывают, что кому делать,считая себя самыми умными. Когда развалился СССР, то знаете что исчезло из народного фольклора? Анекдоты. Про тупых молдаван, намного более тупых чукчей(вообще умственно отсталых) , жадных хохлов, медлительных эстонцев и супермегапупер умных, сообразительных, щедрых русских. Кстати, не о тех советская пропаганда трындыкала, як не з´їм, то понадкусюю. В свете последних событий, ох не о тех.
Отзеркалю вас. Покажите скрин, где я бросаюсь в вас дерьмом.
Nat-li• 01 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Вот-вот. По уши в дерьме, зато полные драные трусы величия
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляNat-li
Я вложила в свой быт и комфорт почти полляма баксов. Поэтому я тут посижу пожалуй, уплачено. Была б гола боса и в винку - можно было бы уезжать куда угодно по земному шару. А так не старайтесь, не предлагайте, невыгодно.
4мама• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ви можете у своєму священному пориві співати оди путіну - одразу стане легше і все стане однозначно. Не треба себе мучати.
4мама• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я вже у відчаї. Я не знаю ЩО ЩЕ повинно трапитись, щоб такі як ви зрозуміли, що руській мір = кривава баня. Може історію спробуєте вивчити? Трохи далі ніж дєди ваєвалі?
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ для4мама
Путин мудак, которому давно пора сдохнуть. Он все так же умудрился просрать всё, что ему досталось в управление. Его страну ждут тяжёлые времена. Поэтому уж если я кому бы и поапплодировала - так это явно не ему. А Эрдогану как личности и китайскому рыночному коммунизму как таковому.
4мама• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Як усе запущено :)
Для мене Ердонаша - як той Труфальдіно із Бергамо.
Китай, комунізм - то взагалі без коментарів.
Моя вже покійна бабця у своїх 94 роки ясніший мозок мала, ніж ви, відносно молода жінка.
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ для4мама
Як усе запущено :)
Успешность тех или иных политиков имеет лично для меня только один критерий - уровень жизни граждан в их стране. И у турков, и у китайцев дела идут нормально, войн нет, острых кризисов нет (просадка из-за короны не в счет, ее последствия для бизнеса и дохода мы не обсуждаем). Значит их правителей можно похвалить и захотеть себе таких же ’эффективных менеджеров’
mamarama• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А в чем пердец, можно подробнее?
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляmamarama
А в чем пердец, можно подробнее?
Ну в современном мире ни нацизму, ни расизму места нет - слишком дорогой ценой все это вытравливали. Поэтому любые заигрывания с этой тематикой, тме более на государственном уровне - это пердец. Уточню для тех, которые любят додумывать - российский нацизм образца 2022 года это пердец в кубе. И ему нет прощения
mamarama• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Речь шла о национализме, а не о нацизме.
Теодор Бастард• 01 октября 2022
Ответ дляmamarama
Да можно хоть фикусизмом это обозвать, суть не поменяется
Кипрея• 01 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Как русских с пуйлом точно описали.