вийти з міста, але отримали відмову
Після звільнення Лиману, далі на черзі може бути Кремінна, потім може бути «трикутник» - Сєвєродонецьк, Рубіжне, Лисичанськ
Угрупування з п‘яти тисяч рашистів мають три варіанти розвитку подій: спробувати вирватися, усім разом загинути, або здатися
Можливості підвозу боєкомплекту росіянам до оточеного міста чи спокійного виходу з населеного пункту вже перекриті, - ГАЙДАЙ
Ответ дляPolz
Фото 1 дивує, такі праведні, просять молитв за вбивць і гвалтівників!
то ви ше руські форуми не читали, ’мужики возвращайтесь живыми’, ’дай Бог вам все вернуться домой’
а якого хрєна ви сюди всі їдете взагалі блін? живими вони хочуть вернуться, ти дивись. Тільки в пакетах!
Invictusgirl• 01 октября 2022
Ответ дляТа ту та
Плохо, что этим тварям терять нечего, будут отстреливаться - наши тоже ребята погибнут((((
Может забросают из хаймарсов
Капитошка81• 01 октября 2022
Карина17, я понимаю, у вас осеннее обострение, но хватит уже постить сюда то, что все могут и так почитать в интернете.
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляPolz
Да да. Они везде просят Бога защитить их «зашитников». А пишу им , что бог не спасёт твоего сынка. И они прям визжат
singing birdie• 01 октября 2022
Ответ дляKlodia
А кто он? Рак, небось, какой-то или телец?
Бик і ЛЕВ....
nabludatel• 01 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Вам неприятно читать о достижениях ЗСУ?
А все украинцы ликуют!
Капитошка81• 01 октября 2022
Ответ дляnabludatel
Вам неприятно читать о достижениях ЗСУ?
А все украинцы ликуют!
Вчера тут тоже ликовали про вступления в НАТО. И шо?
Ответ дляКапитошка81
Капитошка81,я понимаю ,у вас траур в последние дни,но хватит уже надеяться на чудо и на Бога.почитайте в интернете какое оружие у нас классное и какой ждет трындец всех лаптеногих.ктоел-это ж только начало..смиритесь ..
singing birdie• 01 октября 2022
Ответ дляKlodia
Специально посмотрела- 8 июля он родился, какой же Лев.
Ой, точно РАК. Вибачте, не ту дату глянула.