⚡️Закон США о ленд-лизе для Украины вступил в силу, – Руслан Стефанчук.
МиссКаприз• 01 октября 2022
Ответ дляYaЯна
Вже не бачу світла у кінці тунелю. Вибачте за песимізм
Не вибачаю.
Якщо ви песиміздите, то що робити нам в Миколаєві?
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляYaЯна
То , что вы живы и есть свет в конце тоннеля. Нельзя сдаваться.
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляSomik
Сейчас набегут всепропальщицы. Они сегодня на смене. Задают тупые вопросы, не имея знаний и даже не желая разбираться ни в чем , как бабки на лавке
Сегодня даже немытые письки с дэнеэра вылезли. Несколько месяцев не видно было. Пришли рассказывать про бандер и нацистов
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ дляФернанда
здесь?
Да, есть вобла Тутточки. Прямиком из Донецка. Промытая и отбитая наглухо
IanxMickey• 01 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Хммм, интересно 🤔 почему у одних есть, у других нема
Если анонимный бан, то редактировать сообщение нельзя.
MandarinaS• 01 октября 2022
Ответ дляYaЯна
Напрасно не видите. А он есть.
НамСвоюРобити• 01 октября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ви про тему Донецьк, Луганськ (типу того)?
Дири особисто мене якось менше турбують, на відміну від вишгородської пані і її підспівувачок та одобрямсниць.
Viktoria_St• 01 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Шо за вишгородська пані?
Ответ дляНамСвоюРобити
Таке ж відчуття від тієї теми. Явні рашистки не такі підлі, як ті неоднозначниці і завуальовщиці.
Татьяна-bfd8• 01 октября 2022
Ответ длячаревна
Ахаха как смешно вы их описали)
У меня аллергия на эту немытой жопу. Сидят дождевую воду собирают и рассказывают как классно в империи дэнеэр жить. Вместе с императором пенисом душилиным