Тут надолго• 01 октября 2022

Свекрови пришло сообщение о выплатах со ссылкой

Раньше писали по ссылкам не переходить. Кто- то получал такое?
Ms. Iphone• 01 октября 2022
А куда пришло? Нет никаких ссылок. Как раз вчера тоже свекрови пришли по смс без ссылки ,уже и получили.

автор Тут надолго • 01 октября 2022
На телефон. На фото видно ссылка. Тоже от этой организации вашей свекрови пришло?
Аноним Секретарь• 01 октября 2022
Не такі приходять. Без посилань, тільки дані для переказу
УжеВотДа• 01 октября 2022
Если вы указывали карту, то деньги должны быть на счету.
По ссылкам не переходите.
Информации в сообщении 0.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2022
Развод
Король дивана• 01 октября 2022
Должен прийти либо код для получения в банке, либо сразу на карту. Не переходите по ссылке.
Mazhar21• 01 октября 2022
У нас аналогично было, развод. Но не такая ссылка и я переходила на нее, переход ьыл на ощадбанк, потом уже ссылка не активная была

Бабайко• 01 октября 2022
Для получения перевода нужно ввести все данные своей карты и CV-код конечно же)))
Вытворунка• 01 октября 2022
Да и сумма не совпадает. Там кратное 2220 грн
Ms. Iphone• 01 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Нет другая организация. Смс на номер телефона пришло. Без всяких ссылок. И денег 2220 грн.
Вакцениро Вона• 01 октября 2022
мужу недавно пришло подобное сообщение , он не переходил , но потом и деньги пришли и тогда перешел по ссылке-там подробности что и за что , похоже на ваше
inneska-85• 02 октября 2022
Это не развод, это информация о выплатах по ссылке.