Попижёновна• 01 октября 2022
У вас влажно "там" в дни овуляции, вы замечаете это?
У вас во время овуляции влажнее "там", чем обычно? Вы пользуетесь прокладками?
Или влажнеете только если мужчина рядом и возбуждаете вас?
Результат:
вже голосів:
47 (71.21%)
Да, в эти дни очень влажно
12 (18.18%)
Немного влажнее, но не всегда
7 (10.61%)
Не замечаю разницы
YuliaYuliaYulia• 01 октября 2022
. Почитайте немного, как устроен женский организм, прежде чем создавать тупые темы. Не понимаю желания лезть в чужие трусы, если это не Ваш половой партнер.
Голубец• 01 октября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Недавно тема была от 13летней девочки об этом, может это она. Пусть уже все выяснит и успокоится.
Курочка-чубаточка• 01 октября 2022
Скачайте календарь месячных, забейте свои данные и вам автоматически просчитает дни овуляции, и сравните реакции вашего организма))
Гжегож Бженчишчикевич• 01 октября 2022
Мелкий извращенец! Анатомию и физиологию для чайников иди читай
бювет_в_обед• 01 октября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
поддерживаю! наползли анонимные онанисты на форум, решили что тут им порно-романы будут писать