Снегурочко• 01 октября 2022

Покупать ли доллары или подешевеют?

Всегда покупала до войны доллары. Потом переслала т.к ремонт и вся гривна улетала на строительство, смысла менять не было... Сейчас есть совсем небольшая сумма. Тысяч 60 грн. Вот они лежат и обесцениваются.... Что делать. Покупать доллары или может он подешевеют немног. Подождать?
Результат:
вже голосів: 144
90 (62.5%) Покупать доллары
44 (30.56%) Результат
10 (6.94%) Подождать что подешевеет
Петросянша• 01 октября 2022
Будуть по 8, чекайте
Сижу_и_плачу• 01 октября 2022
Я сьогодні здавала, але я в Англії і тут курс зараз супер для долару
Черепаха Тортила• 01 октября 2022
Дешевше 40 не буде
50-60 на наступний рік
Детсадовский полицейский• 01 октября 2022
Покупайте, ниже 40 вряд ли будет, а вот больше - точно.
Тушь для2го класса• 01 октября 2022
Валюты во всем мире обесцениваются, кроме доллара США
Ромашкинная• 01 октября 2022
По чем сегодня в обменниках? Вчера вроде 42.10 был.
Полтавська галушка• 01 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Это да, я тоже перевела что смогла в долл, но блин, думаю не очередное ли это надувательство, вдруг маркетмейкеры сделают финт ушами и доллар хер..ет вниз по отношению к другим валютам.
66сезон666серия• 01 октября 2022
Сьогодні почав падати😁
таки хороші вчора були новини для нас
Я не эксперт, самі дослідіть тему, можна положити на депозит по 37.4 на 3 міс
Голубая устрица• 01 октября 2022
Які є засади для укріпленя грн та зниження курсу дол?
В нас збільшився експорт? Налагодилося виробництво чого небуть? В нас збільшився потік валюти в країну?
Залетная Я тут• 01 октября 2022
Депозит на 3 месяца по 37.5 в привате самое оптимально сейчас
Isa Dora• 01 октября 2022
60 000 мовсем небольшая сума однако

А по теме - от чего он должен подешеветь????
графиняВишенка• 01 октября 2022
Ответ дляIsa Dora
60 000 мовсем небольшая сума однако

А 60 000 это много?
Isa Dora• 02 октября 2022
Ответ дляграфиняВишенка
А 60 000 это много?
При средней ЗП в стране 15 000 да это большая сумма для многих.