Под пытками• 01 октября 2022

Пришла куртка такой длины, при росте 153 см. сама неправильно заказала(

Как обыграть такую длину и фасон? Вернуть нельзя (
НичеНипанимаю• 01 октября 2022
Що не так? Класна довжина. Талія на місці?

Аноним НаВсеГда• 01 октября 2022
А что не так? Обычная длинная куртка.
Я сама 155 ростом и ношу такую длину, не знала, что ее как-то нужно обыгрывать
Тушь для2го класса• 01 октября 2022
Не нужно обыгрывать вещь, если она на Вас сидит как на корове седло. Мое мнение. Если она не идёт, то она не пойдет.
автор Под пытками • 01 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не так? Обычная длинная куртка.
У меня 88 кг
ФсеСама• 01 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не так? Обычная длинная куртка.
Просто со стороны на маленький рост такая длина...
Ждушечка• 01 октября 2022
Ответ дляПод пытками
У меня 88 кг
Отдайте или продайте.

А такой вес при вашем росте - катастрофа
КоКоКоКоКоКо...• 01 октября 2022
Я тоже купила такую куртку, мне было слишком длинная, отнесла в ателье и укоротила на пару см как мне нравится) укоротите насколько вам удобно и все)) иначе будете переживать что слишком длинная. В ателье и проблема решене
ЛеньГуглить_правда• 01 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не так? Обычная длинная куртка.
Мой рост 160, но не могу носить настолько длинные пальто, выглядит не очень
автор Под пытками • 01 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Отдайте или продайте.

Та прям .

КоКоКоКоКоКо...• 01 октября 2022
Не понимаю сути проблемы- отнесли в ателье и укоротили на сколько нравится
ЛеньГуглить_правда• 01 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Та прям .
Это вы на скотобойне работали?
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2022
Ответ дляПод пытками
У меня 88 кг
Ого
Тогда даже не знаю.
автор Под пытками • 01 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вы на скотобойне работали?
Я на скотобойне не работала .
Шкала Радости• 01 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А что не так? Обычная длинная куртка.
И я. Тепло и комфортно.
На границе• 01 октября 2022
Когда я была такого веса мне не шла такая длинна и объемные вещи, сейчас вес больше ношу короткое, или по бедра
Аноним НаВсеГда• 01 октября 2022
Ответ дляФсеСама
Не на маленький рост, а на большой вес.
При росте 155 и весе 40 кг я ни с какой стороны так не выгляжу
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2022
Ответ дляФсеСама
Тушь для2го класса• 01 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Та прям .
Тогда обыграйте пуховым платком. Фото выше Вам дали.
Матрёна• 01 октября 2022
Ответ дляФсеСама
Ну с такими габаритами и ростом ходят по магазинах

Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2022
Пока открыла фото куртки.... Автор, ну куда вы вобще её заказали с таким соотношением рост/вес
Девальвация• 01 октября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вы на скотобойне работали?
И грудь 8го размера
Ms. Iphone• 01 октября 2022
Не понятно. Зачем заказывать такое на такой рост и особенно вес?
А я женатая• 01 октября 2022
Ответ дляФсеСама
У меня рост 155. Никогда такое себе не куплю. Потому что буду, как карлик в таком. Некоторым малышкам такая длина идет. К сожалению, я не из их ряда. А если у вас лишний вес. Тем более не стоило такое покупать. Такая куртка еще больше будет полнить. Хотя может вам и идет. Покажите фото
КонФФетОшка• 01 октября 2022
Многие ходят невысокие в такой длине. А если зимняя вещь - вообще красота. Подберите шапку, шарф, которые вам идут. Ботинки на платформе ( будете повыше).
КонФФетОшка• 01 октября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моя мама ходит в таком. Вес как у автора, рост 160. Отлично смотрится. И тепло.
Эскиз бесконечности• 01 октября 2022
Ужасно не удобная длина..я ростом 164 и весом 52, как то купила пух чуть короче чем на фото . Это мучение. Ходить неудобно , запутываешься в нем, а в машине вообще капец, всегда приходилось снимать .
Беговая дорожка для носа• 01 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не на маленький рост, а на большой вес.
Что 88 как у автора, что у вас 40, и то и то не здоровый вес..
polski• 01 октября 2022
А за сколько купили?
Дюймовочка• 01 октября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Блин, а я думала, что мне одной неудобно в таком пухе, а все остальные кайфуют, красивые такие)) Тоже в машине в свитере езжу, а это одоробло на заднем сидении лежит
Аноним Анонимыч• 01 октября 2022
Ответ дляПод пытками
У меня 88 кг
Як кажуть ширша аніж довша. Вибачте , як можна так себе запустити???